Беременность и роды
Какая причина может быть, скрывать беременность от мужа (точно от мужа!!)
недель до 7-8?
Неуверенность. Если беременность желанная, и долго не получалось, долго сомневаются. Боится обрадовать раньше времени. Особенно если прежде срывы беременности были на этом сроке - память тела может сработать, беременность часто срывается на одном и том же сроке.
Страх. Если муж не хотел беременности, опасается что на аборт погонит, надо до 12 недель тянуть, чтобы потом объявить, что аборт нельзя делать из-за срока.
Муж растрещит своей маме и всем родственникам. А она этого не хочет .
Не уверена, что хочет оставить ребенка.
Боится сглазит! )
возможно, не уверена, что муж обрадуется или боится, что расскажет, а там не беременность
Нежеланием мужа детей.
Боится что будет настаивать на аборте. Либо может были случаи замершей беременности на ранних сроках, хочет убедиться что в этот раз точно не вхолостую будет.
Муж ребенка не хочет.
недалекость ума
Ну разве что не хочет обнадеживать раньше времени. Хотя я этого не понимаю
Почему скрывать? Срок маленький, сама только узнала, хочет сюрприз сделать отдельно, а не на бегу.
Либо это уже 5 ребёнок и боится за психику мужа)
До 12 недель бывает, если муж не хочет ребенка, а до 8 фиг знает, может думала рассосётся?
масса причин: страх, что случится выкидыш, что муж будет не в восторге, ждет особого случая, чтобы осчастливить и т. п.
Жена моего брата скрывала беременность до 12 недель, так как он был против еще одного ребенка. Ей было 38, брату 43. У брата это был бы 3 ребенок.
Катя :)
она аборт сделала?
Свекровь задолбала
Опасается, что произойдёт очередной выкидыш (
с
Сделать сюрприз
сам то подумай раскинь мозгами много причин не говорить но одна самая важная муж не хочет ребенка бежать надо от такого