Беременность и роды

кто-нибудь знает случаи, когда причиной кровотечения во время беременности была не угроза? и если причина всё-таки

угроза, насколько реально сохранить беременность?
вопрос не про меня, я родила 3,5 месяца назад
подруга сейчас вызвала скорую на кровотечение, больше 10 лет забеременеть не могла
Любые кровянистые выделения - это угроза, даже если и без боли. В 90% случаев беременность сохраняется, если вовремя принимаются меры и исполняются все рекомендации врача
Наталья Городецкая
Лучший ответ
первые 4 месяца было что-то, что я принимала за месячные (и естественно, не предполагала, что беременна) . Чувствовала себя великолепно. Не тошнило, бодрость, прилив сил.. . и небольшая мазня каждый месяц, ну впрочем, как и всегда было (такие месячные у меня!) . Потом ребёнок зашевелился, живот вырос. )))) Я думаю, никакой угрозы у меня не было. Я занималась спортом, даже ездила на соревнования (биатлон) . И так до 5-го месяца.
Надя Ковалик
Может быть отслойка плаценты. Вещь неприятная, но если грамотно начнут лечение - вполне поправимая.
Это ретрохориальная гематома. эрозия... Читай коммент выше))))
остаточные месячные, могут идти пару месяцев беременности
кровотечение это выкидыш а угроза когда капнуло пару капелек и мажет коричневым. когда приезжает скорая они смотрят на выделения в приемном покое гинекологии тоже если кровь то чистят если коричневые то сохраняют. но в её праве отказаться от чистки и попросить сделать ей узи. но сдругой стороны как сказали мне генетики после того как на 4 неделе мне сохранили а на 24 неделе нашли патологию что если организм отвергает то уже плод не очень жизнеспособный а мы его лекарствами пытаемся сохранить .моя семья сделала все что бы сохранить и любая мать это сделает но есть риск 5%когда плацента сростается не так как в моём случае и органы которые развиваются в период когда женщину колют всем чем надо и не надо на сохранении не развиваются или развиваются но с задержкой .но это лишь 5% таких случаев
Ив
Ивана
Гульдана Токанова Натали, без обид - лучше бы не отвечали(((( слово ПУНКТУАЦИЯ Вам о чём-нибудь говорит? это талант нужен - такой абзац написать с одной лишь точкой....
http://www.rusyaz.ru/pr/ - см. часть вторая
Гульдана Токанова О, простите, кажется, я нашла ещё две точки...
ЗЫ - пробел между предложениями помогает собеседнику лучше понять Вас))
Наталья Орехова а я считаю некрасиво делать замечание по пунктуации человеку который столько времени потратил чтобы накатать совет. Тоже нет времени на запятые когда строчу.
Индира Бижанова не согласна в корне с Вами! Я лежала на сохранении,поступила девочка с кровотечением,вечером.До утра так продолжалось,были готовы чистить её ,сделали узи-плод на месте,вот ща младше моего на 3-4 месяца девчушка чудная.Хотите верьте,хотите нет
Ольга Володина Госпожа "филолог", позвольте дать вам совет на будущее - дело не в запятых, которые якобы кто-то считает, а в том, что без знаков препинания ваш ответ просто нечитабелен.
Филолог, которому нужно думать, чтобы расставить знаки препинания, это тоже самое, что и "хЕрург".
Удачи!
Отвечать мне не нужно, в дискуссию вступать не буду.
во время первой беременности сначала мазало, а потом хлынуло как месячные положили на сохранение, врач хотела уже чистить, но на узи сказали, что угрозы не видят и что все в порядке. Что это было не знаю, беременность сохранилась))
рассказывали случаи что "лило" от туда во время беременности у кого то и это было нормальным....