Беременность и роды
кровотечение во время беременности
было в 11 недель -10 дней в больнице уколы кололи витамин Е давали, всё потом нормально было, родила, ох давно это было 30 лет назад...
Три раза случалось. Закончилось всё хорошо из-за своевременного вмешательства врачей.)
Когда была беременна средней и младшей - оба раза были кровотечения. Закончилось, соответственно, дочками)) ) Но к врачу нужно обращаться не медля.
если в первые 2-5 недель, по это могут месячные быть, в обход плода еще могут пока пройти - идут, да и пока организм не привык к тому что беременн, а вот позднее это уже плохо, эт к врачу надо бежать
У меня слегка только матка подкравливала, отслойка плаценты была, сразу на сохранение легла, удалось ребенка сохранить.
закончиться может всё очень плачевно, если во время не обратиться к врачам, здесь 03 и прямиком на сохранение, это угроза выкидыша! У меня год назад начало мазать и в итоге выкидыш ( в этом году я этого не допустила!
В 34 недели было, на сохранении лежала
Опасность выкидыша.
было два раза: первый раз на седьмом месяце чуть чуть не придала значения, т. к беременность протекала отлично, ни жалоб от меня ни претензий от врачей. , а второй раз в 37 недель очень обильно, началось резко, но ни каких не приятных ощущений не было - в результате экстренное кесарево сечение, была отслойка плаценты. Так что лучше обратиться в больницу.
скорую вызывай!!!! без вопросов!!!! это же здоровье и жизнь твоего ребенка, с этим не шутят!!!
Это всегда патология, скорее всего отслойка плаценты. Вызывайте скорую.
Плохо, угрозы на выкидышь
Анастасия Капитонова
Вызывайте скорую и нужно госпитализироваться
Нужно срочно идти к врачу! Но сильно не переживайте, у некоторых бывают месячные во время беременности!