Беременность и роды

в каком случае могут идти месячные во время беременности?

"Кровянистые выделения при беременности могут быть симптомом серьезной патологии. Поэтому на любом сроке беременности при появлении кровянистых выделений, даже в совсем небольшом количестве, необходимо срочно обратиться к врачу, который вас наблюдает, или вызвать скорую помощь. Обычно женщине в этих случаях рекомендуется госпитализация (независимо от срока беременности) .

Выделения могут быть обильными, либо совсем скудными, яркими «алыми» или коричневатыми. Тяжесть патологии не всегда пропорциональна интенсивности кровотечения, поэтому проявить бдительность нужно в любом случае. "

ТОЛЬКО ПРИ ПАТАЛОГИИ БЕРЕМЕННОСТИ. И НЕ МЕСЯЧНЫЕ, А КРОВОТЕЧЕНИЕ.

Элементарных вещей не знают и знать не хотят.
Алёна Герасимова
Лучший ответ
Личные особенности организма....
Уважаемая вам срочно к гинекологию.
У супруги так было. Тянула с визитом .
Когда уже в не моготу боли пошли еле успел отвезти ночью в больницу. Оперировали.
А вот у соседки закончилось летально.
Все это устаревшие понятия, месячных при беременности быть не должно и все кровотечения в данном случае - это непосредственная угроза выкидыша, у самой с двумя детьми так было, вроде начинаются обычные месячные без боли и без особенностей, а оказывалось что была серьезная отслойка плодного яйца. Срочно требуется адекватное лечение.
Мария Луценко
При внематочной.
Marina Тян
в случае угрозы прерывания беременности
Nurila Temirbekova
Вообще-то это взаимоисключающие понятия. А потому бегом (ой, медленно и бережно) к врачу.
Юлия Усачёва
Я знаю, что если угроза выкидыша, тогда надо ложиться на сохранение.
Анна Шемет
месячные в таких случаях очень редки, и если есть такие выделения при беременности -это угроза выкидыша и нужно не на ответах сидеть, а к врачу бежать, если хотите сохранить малыша!
Если предлежание плаценты - низкое, тогда на сохранение срочно!
Shaxnoza Shaxnoza