У меня были один раз, на первом месяце беременности.
Не угроза и без последствий. Но в таких случаях обязательно нужно обращаться к врачу, чаще это угроза.
Беременность и роды
Говорят у некоторых идут месячные во время беременности,это вообще нормально? Такое вообще бывает?Сколько % ?
Бывает такое, у меня в первый месяц беременности шли месячные, поэтому о беременности узнавала только в 8 недель. И в первую, и во вторую беременность шли через плод. Врач мне сказала, что так бывает, но очень редко.
Такое бывает, но это уже не месячные, а кровотечение. При угрозе выкидыша такое бывает. Это конечно же ненормально, не всегда, к сожалению, в таких случаях удается спасти ребенка.
бывает, но примерно у 5% женщин!!!
не думаю что большой процент
Бывает. у меня во время первой беременности (23 года) были до 8 недель, так же как и некоторые боли внизу живота, обратилась к врачу, который поставил "воспаление" и прописал 10 уколов горячих хлористого! Надо ли говорить, что еле-еле удалось сохранить беременность после этого!
бывает.
бывает такое.. . Какой процент не знаю. Но у папиной мамы так было, три беременности и до пятого месяца шли месячные, все беременности разрешились родами.. . Это особенность женщины.
Но лучше не рисковать и обратиться ко врачу он и решит нормально это или нет...
у моей подруги было. 4 месяца шли месячные, она даже не знала, что беременна.. . беременость была нормальной.
на всякий случай обратитесь к врачу.
Это не месячные, а омывание плода или кровотечение... .
Такое бывает, как я уже поняла бродя по просторам интернета... но для меня это ВСЕГДА будет загадкой....
бывает (у одной моей знакомой всю беременность шли месячные, с ребенком все нормально) . Но только вам нужно сходить к врачу и убедиться в том, что это действительно месячные, а не выделения какие-то еще (как написали уже выше) . Иначе это может быть опасно
Бывает, но это не нормально, в любом случае об этом нужно сказать врачу- это угроза выкидыша !!!
бывает не много мажутся, если сильно лучше обратится к врачу!
Это не месячные, а кровотечения. Любые выделения во время беременности-это не нормально!!