Мы с мужем хотим двойню)) ) У него по отцовской линии двойни есть. У меня - нет.
У нас в городе есть Центр ЭКО, там видимо можно с врачами усилить вероятность (беременность на отмене контрацептивов или гормональная терапия) .
Муж согласен на консультацию и лечение, если потребуется. НО только для беременности любой, он говорит, кто родится и сколько - на всё воля Божья. Главное, забеременеть и выносить.
Стоит ли мне без его ведома ходить к доктору ради планирования многоплодной беременности? Деньги он мне даст для планирования беременности, я только не буду уточнять, что для многоплодной....
Беременность и роды
Стоит ли тратить деньги на планирование многоплодной беременности? И при условии, что муж не согласен
Скажу честно-я бы наверно поступила бы так. Если это увеличит шанс двойни в вашем случае-то решать конечно вам. Но почему бы нет? Если мужу все равно, а вам хочется....Главное чтобы не отказался потом..когда узнает.
Но лично мне бы этот вариант подошел. Всю жизнь мечтаю о двойне...
Галя Иванова
он хочет двойню! просто вот докторам не верит
зачем это Вам?
Вы сначала найдите какую-нибудь подругу/знакомую, у которой двойня и напроситесь к ней на помощь на недельку
если после этого желание не отпадет, тогда вперед
плюс про выносить: у нас на прошлой работе девочка молодая и здоровая ходила с двойней и один умер при родах. и так часто бывает.
я бы не стала на вашем месте вешать на себя такие проблемы, разгребать то судя по всему вам одной придётся
вы же мужа своего мягко говоря ненавидите.... судя по вопросам.
и двойню собрались от него рожать?
мда.. . бабы народ загадоШный))))
и двойню собрались от него рожать?
мда.. . бабы народ загадоШный))))
ну, обычно при ЭКО она и так получается многоплодная )) И женщине приходится решать, сколько малышат оставлять....
Галя Иванова
не ЭКО, а беременность с советами врача
Я бы так не делала!
А вы знаете, как происходит ЭКО? Какие это затраты и материальные и моральные? Гормоны, подгон цикла, боли в животе, кучи анализов, нервотрепка, а в итоге может из 20 выращенных яйцеклеток не быть ни одной способной к оплодотворению -и тогда все по новой. Это кажется, что все так просто- пришел, сдал яйцеклетку и сперму, врачи поколдовали и обратно подсадили..
Галя Иванова
не ЭКО, а беременность с советами врача
Галя Иванова
У нас нет бесполодия. Планируется не ЭКО, а беременность с советами врача
На всё Божия Воля, детишек после ЭКО в храмах не крестят. Скажите мужу об этом.
Ольга Даньшина
Да ладно, что за бред
я согласна с вашим мужем, на все воля Божья.
а вы готовы к 2????у меня прабабушка..бабушка...мама и я с братом все 2..поверьте это очень тяжело...во вторых если муж говорит что не хочет чтоб врачи вмешивались..он лишь хочет чтоб вам помогли для чего тогда обманывать???
Галя Иванова
он готов просто получить конс-ю генетика, а вот лечение для двойни - он отвергает. он говорит, что сама беременность должна наступить без участия врачей