Беременность и роды
У меня многоплодная беременность...
Я была на узи,у меня тройня,как это происходит?
Тройня встречается всего в одном случае из 8000 беременностей.
Факторы, влияющие на рождение близнецов:
1. Раса.
У женщин европеоидной расы шанс родить двойняшек 1 из ста. У женщин негроидной расы- 1 из 79, так в некоторых областях Африки, наблюдается рождение близнецов в каждом 20 случае. Меньше всего вероятность стать мамой сразу нескольких малышей у азиаток, у них она равна всего 1 к 150.
2. Наследственность.
Если в семье уже были случаи рождения близнецов, то шансы родить двойню гораздо выше. Особенно большое значение имеет материнская линия. Так, если женщина является одной из близнецов, то её шансы родить нескольких малышей одновременно вдвое выше, чем если одним из близнецов является отец ребенка.
3. Возраст матери.
Чем старше будущая мать, тем вероятнее появление двойни, это вызвано возрастными изменениями, в результате которых происходит одновременное созревание сразу нескольких яйцеклеток.
4.Число беременностей.
Чем больше у женщины было беременностей, тем больше её шансы родить близнецов.
5.Лекарственные препараты.
На формирование многоплодной беременности очень большое значение оказывает употребление препаратов от бесплодия, таких как Кломид, Кломиден и т. д. Также увеличивает шанс родить двойню и длительное употребление некоторых видов гормональных контрацептивов.
6.Искусственное оплодотворение.
При искусственном оплодотворении одновременно оплодотворяют несколько яйцеклеток, для повышения шансов рождения малыша.
1. Раса.
2. Наследственность.
3. Возраст матери.
4.Число беременностей.
5.Лекарственные препараты.
6.Искусственное оплодотворение.
Многоплодие - это обильный урожай плодов=)))
а если серьезно-это происходит чаще
от принятия гормональных лекарств при лечение
от бесплодия и реже-наследственное
а если серьезно-это происходит чаще
от бесплодия и реже-наследственное
Поздравляю! Отстреляетесь с одного раза... Мне бы так. .
Созрело три яйцеклетки вместо одной.. .
хм.. один папашка без ребенка останется.... =)) в пролёте
береги себя и малышей, никакие они не эмбрионы и не плоды, если иты будешь думать о никх как о малышах.. то все будет отлично
Поздравляю! Смотря какая тройня однояйцевые или разнояйцевые
я смотрю вы девушка с фантазией))))
Поздравляю)))))
смотрю, любишь приколы)))) ) ну пусть тройня))) ) впереди, если таки надумаешь родить, долгий и нелегкий процесс, пугать не буду, не оценишь, просто скажу, дай Бог, будут тебе здоровые и крепкие детки, мамина радость, папина опора....
....это несколько яйцеклеток созревают и оплодотворяются....
ха-ха)) ) В следующем вопросе прояви оригинальность, ну например, что забеременила от инопланетянина))))
на таком раннем сроке нельзя знать сколько детей будет, трахаться меньше надо, и с одним а не с четверыми
это не происходит оно уже произошло ПОЗДРАВЛЯЮ
чо-то я не пойму... ты только что задавала вопрос, что не знаешь, что делать, только забеременела, потом еще про что-то. у тебя сразу все проблемы разом..?
позавидуешь
Что именно происходит? Оплодотворение? Скажите спасибо организму - созрело сразу 3 яйцеклетки. (это редкость) . Вынашивание? Будет не просто. Роды? Скорее всего кесарево сечение.
или эко, или гены
Никого не слушай и готовься к родам. Удачи!
действительно это просто счастье))
вполне может быть, что разные яйцеклетки оплодотворились сперматозоидами разных отцов! Если ты не шутишь, весело тебе будет скоро!
Ха... какие еще фантазии на тему беременности????