наверно не пошла бы .
в ряде последних событий с больше верю БОГУ, чем врачам. хотя, иногда такое впечатление, что определенного врача БОГ посылает, в общем смотрела бы по интуиции :)) Если вдруг окажется 10 - что мне с ними делать? больше, чем еще с 3 мы не вытянем.
Беременность и роды
что такое по вашему редукция при многоплодной беременности\лишних убирают\ и пошли бы вы на это...
скорее всего нет, но это делают при ЭКО, если не ошибаюсь, в обычную беременность на это наверно не пойдут
при искусственном да, часто убирают. а вот при естественной беременности такого не слышала что б "лишних" убирали. Нет там лишних.
Я бы согласилась, мне нужен 1,но здоровый и нормальный!
убирают тех, кто не развивается в соответствии с нормами, или вообще не развит, или нет каких-то органов, но сейчас больше двух-трёх эмбрионов не подсаживают
Обычно это бывает при искусственном оплодотворении, где по максимуму оплодотворяют, чтобы наверняка. У моей знакомой 6 клеток оплодотворилось, что же ей шестерых было рожать. Она поросила, чтобы ей 2-х оставили.
Anara Toleuhanova
я бы оставила всех,но это я.
так поступают при эко чаще всего. ну вот представьте, подсаживают до 5 эмбрионов и все они преживутся, но шансов то у них выжить очень малы. какого женщине будет, забеременев таким трудом, выносив и потерять всех? я считаю, что необходимо трезво и реально оценивать ситуацию и шансы, а не надеяться на не понятно что...
Если плода 4, то не выживет ни один. Выбирать не приходится, кто ближе к "краю", тот и будет мертвеньким.
Помните историю семьи из нашей страны. У них родилось сразу 4 или 5 детей. В России им хотели как вы говорите редукцию сделать, а они вроде продали квартиру и уехали рожать за границу. Родили всех и вернулись обратно сюда. Не понятно почему у нас нельзя всех выносить и родить, а за границей можно.
Anara Toleuhanova
в Тольяти-ЭТО НАША ОБЛАСТЬ ЖЕНЩИНА РОДИЛА 4НЮ,все живы здоровы им уже годик,я с ними общаюсь
Пошла бы. Потому что ни двойня, ни тройня мне не нужна. Я свои силы знаю.
при этом существует не малый процент того что одни ребенок родится больным.
у меня тетка сделала эко, тройня, предложили одного убрать, но она токазалась!! !
теперь ходит счастливая с двумя пацанами и девочкой!!!