Беременность и роды

Стоит ли купить такой набор? Или не тратить деньги?

..Набор термометров Philips Avent В ассортименте Philips AVENT появились наборы цифровых термометров нового дизайна для быстрого и точного измерения температуры тела. Набор включает в себя цифровой термометр с мягким, гибким наконечником, специально разработанный термометр-пустышка Free Flow Soother и пустышка для новорожденного Philips AVENT Free Flow. Этот набор поможет маме бережно и надежно измерить температурy тела за считанные секунды, не расстраивая малыша. Он стоит 1500рублей. Может лучше обойтись, чем попроще?
Мы купили, но ребенок категорически не хочет брать пустышку. А второй термометр очень нравится, ребенок не чувствует никакого дискомфорта когда в попе температуру меряю. Вообще такие термометры врут когда нормальная температура, зато повышенную очень точно показывают, а еще хороший вариант - полоска-градусник, прикладываете ко лбу и на нем температура высвечивается. Подруга с ребенком только таким пользуется, ее ни разу не подводил
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
они врут с температурой, эти электронные приборы, не тратте денег на это, на что нибудь полезнее потратте
Не стоит. Мы покупали термометр-пустышку, но она нам не пригодилась по двум причинам: ребенок не брал соску в рот принципиально, а еще она врала с температурой просто безбожно. То есть, если он ее "присасывал", то показывала больше, если отпускал - меньше. Не помню, какой фирмы была пустышка, но точно скажу, что не из дешевых. Лучше купить обыкновенный инфракрасный термометр, он универсальнее: можно померить температуру на любом месте тела, а также во рту или в ушке ребенка когда он, допустим, спит. Тем более, время срабатывания соски - минута. А инфракрасного градусника - десять секунд.
Ольга Петрова
Вещь то удобная и хорошая, но не все дети любят соски сосать
Наталья Шакун
очень удобная штука!
а зачем целый набор--цифровой термометр за 300 рублей, чисто ради удобства и быстроты--и все!
я купила только электронный термометр. 20 секунд и все))
Ирина Асянина
если это не напрягает, то конешно купи.
мы купили просто термометр (электронный) за 200 рублей.
а вот соску не факт что ребёнок будет брать. У меня вот дочка выплёвывает сразу. так что лучше не бери. трата денег только
Arainee Iskakova
у этих штук погрешность большая. не стоит тратиться
Лена О
у меня три электронных градусника, и все показывают разнюю температуру. Лучше наш советский он надёжнее.
Если очень надо то купи!
Яна Аникина
естественно можно и обойтись, но если есть финансовая возможность, то можно и купить, а простой термометр намного лучше электронного, электронный неточную температуру показывает
Мария Лялина
знакомые спрашивали что подарить я указала на этот наборчик-)
По отдельности дешевле, я покупала пустышку за 350, а термометр можно р. за 200.
Я покупала электронный термометр, а соску сына вообще не сосал.
Точность электронных термометров зависит от качества. Если Вы возьмете за 200 руб, то пожалеете и навсегда разочаруетесь в электронике) ) Philips AVENT хороший производитель и зарекомендован на международном рынке, так что можно смело брать. Но на счет соски сомневаюсь, не все дети берут.
Обязательно купи, очень удобная вещь
El Bagirova
Абсолютна лишняя трата денег!!!! Лучше купи хороший молокоотсос, а пустышку у тебя может ребенок никогда и не возьмет! Да и температуру измерять обычным градусником не такая уж и проблема!!!
Цифровой термометр не всегда определяет температуру верно, под рукой должен быть и обычный градусник.
Тут по финансам сама смотри.
я думаю попроще..