Беременность и роды
подскажите кому рожать в конце марта.вы уже что купили какой набор на выписку, коляску?фото приветствую.
рожать в начале марте, но ещё ничего не покупали.... буду покупать после праздников новогодних.
Я родила в середине марта этого года, скажу вам по собственному опыту, лучшего времени года и придумать не возможно ) Выписывались в одеяле, так как конверт и все эти причиндалы-деньги на ветер, он вам не понадобится вообще, еще было два комбеза, в них начинали гулять, апрель весь, а уж в мае, сам Бог велел одевать ребенка на улицу, как захотите, погода отличная, как и все лето ) Моя дочь и в платьях и в костюмах и в джинсах все лето в коляске проездила, с одежкой сейчас нет проблем.
Коляска я нс Капелла Призма, поищите если хотите в инете.
мне в начале марта... сама голову ломаю... но, скорей всего, дитё будет в одеяле, оно хоть потом пригодится, в отличие от конвертов и комбинезонов, из которых вырастают быстро... а коляску еще присматриваем... думаю над прогулочной, в которую можно люльку вставлять....
Мне рожать в начале апреля. Мы уже обзавелись коляской. Мы с мужем часто ездим. Нам отдали коляску-трансформер 3 в 1
только у нас черная с зеленым. очень удобно, что есть автокресло для новорожденных, его можно использовать и как люльку для коляски (на каляску крепится) . Кума наша очень довольна этой коляской осталась

мне в январе рожать, а я ещё ничё непокупаю, а вы уже про март спрашиваете