Беременность и роды
Кому рожать в конце мая начале июня? поделитесь своими ощущениями? как вы себя чувствуете? не чего не болит?
мне примерно в это время. сегодня 37 недель. но врач сказала, что до 40 недель не доношу. устала уже немного от своих размеров:) ) но лялечка так танцует там, а еще прочитала на днях, что по этим ощущениям потом буду скучать - вот я и наслаждаюсь))))) ) живет там своей жизнью, толкается, копошится, икает... так прикольно. но иногда кажется, что ей там так тесно уже, что аж жалко ее, и хочется поскорее ее выпустить на свободу)) ) так ничего не болит ттт
мне по мес на 9.05 срок, по узи на 01.06
но я жду сегодя-завтра :)
Ничего особо не болит (ну иногда спина побаливает) , а так только усталость, тяжело животик уже "таскать"))
Да и с нетерпением ждем появление этого маленького вредненького чуда.
мне рожать через недельку, болят кости таза.. .
И тяжеловато вставать с постели
спинка побаливает)))
Мне по сроку через 9 дней рожать. В течении дня чувствую схватки которые длятся в среднем час или два, потом проходит. 2 дня назад начала чувствовать как будто кости таза расходятся и что-то вниз спускается, тоже пару часов длится потом проходит. А перед сном начинает сильно болеть спина и становится тяжело дышать. Вот такие вот ощущения. Если бы не любимый муж, который каждый день мне делает массаж, наверно плакала бы каждый день!
болит все кости таза сводит и живот побаливает - еще терпение кончается))
часто схватки, жуткая изжога, спина и ноги болят.... тяжело вообщем!
ниче не болит.. . пока.. . хотя в понедельник уже ложиться...