Беременность и роды
в чем малыша из роддома забирают? конверт купить! нам в конце мая начале июня !
прям даже не знаю что покупать? вы в чем будете?
Одежда + одеялка. Зачем вам конверт. Вы им потом не будете пользоваться
в том, в чем родителям приспичит :)
сейчас такие удивительные, малюсенькие шмоточки продают!! !
--
ну и если на машине, то само собой - автокресло. . а туда в конверте не пристегнешь.
--
в комбинезоне. малыша в конверте не положить в кресло автомобильное
это уже тепло покрывало джакардовое и тепленький фланелевый набор
в одежде для новорождённых.
конвертом, как правило только один раз пользуются-на выписку, потом он на фиг не нужен. (если только зимой выписываются и тёплый покупают, тогда нужен на прогулки) .
лучше уголок красивый купите-и дешевле и потом можно на прогулку как в пелёночку красивенько заворачивать) )
мы в начале июля выписывались из роддома (2 года назад), было жутко холодно, дожди (сами все в куртках были). заворачивали в тёплое одеялко и уголок-ни чуть не хуже конверта смотрелось))) ну и потом в него на прогулки заворачивали)
Когда роды ближе подойдут - там сделаете выбор сразу.
Да ну, какой конверт!!!! Тепло же уже будет!! !
Одежду тоненькую и в одеяльце не теплое. Ну, шапочку на голову.
у нас в башкирии идет программа, каждым мамам подарок при выписке от президента: одеяло, пододеяльник, уголок, пеленки кофточки шапочки.. .
я заворачивала в их наряд, красиво было. хотя и свое приготовила на всякий случай
лучше купите одеяльчико полегче на лето или комбинезончик нарядный
мы ноябрьские. в одеяле уезжали из РД. в одеяле и гуляли первое время. как подросли купли комбез но это уже весной
машина чтоб везти. конверт чтоб красиво одеть. шампанское с конфетами медсестрам при выписке.