Беременность и роды

Что лучше купить малышу на виписку(в конце апреля,начало мая)?

А я бы не советовала брать конверт - это на один раз, а потом он вообще не нужен.. . мне рожать в конце марта - начало апреля, так я купила себе набор : одеялко на синтепоне, уголок с кружевом, две кофточки - нателочка и нарядная сверху, нательные ползуны и штанишки сверху, две шапочки. Очень удобно и главное практично. У вас сразу остаются два комплекта одежки и одеяло! Я взяла в салатовом цвете с белым и подобрала белую ленточку.... теперь жду не дождусь когда я этим уже смогу воспользоваться, уже так хочется лялечку свою на руки взять.. . не поленитесь и поищите такой комплект, он редко где встречается, я в нашем городе только в одном месте нашла, а в других местах продавцы смотрят круглыми глазами, мол что, разве такое есть? ! Есть, не сомневайтесь, и цена не высокая (я за 185 грн купила) . Так это и нарядно и удобно. Да и к тому-же в начале мая еще не жарко, а новорожденные - все мерзлячки, их нужно тепленько одевать, так что и для вас это будет лучший выбор.. . а там смотрите сами! Удачи!
Лиза Делех
Лучший ответ
...и марку не забудьте наклеить
Памперсы и конверт
Ольга Пененко
Да успеете еще))))) ) По погоде посмотрите как раз.
Просто Я
лучше плед красивый
марку марку..)))))).... ой. конверт конечно))))
Виктория .
распашонку, памперс, носочки, чепчик, пеленки и одеялко или плед.
Конверт - штука красивая, но, однозначно бесполезная. Одноразовая. Купите что-то, чем бдут пользоваться: Одеялко, нежные бодики, ползунки, шапочки, сейчас масса красивенных комплектиков.
Конверты нам на выписку подарили сразу два. И были мы в нем ровно один раз.
легкое одеяльце)) ) летом все равно в конверте ездить не будете, а одеяльце потом еще пригодится
Д, можно конверт. Можно, ползуночки, пелёночнки, они уж точно пригодятся :) Упаковку памперсов тоже можно)
можно купить красивый пододеяльник на выписку - поищите, у нас был ну с оооочень красивым уголком бежевый с едва заметным молочным рисунком, и одеялко - сворачиваете, получается тот же конверт. а потом еще можно лет до 2-3 пользоваться. и еще учтите, что если будете потом в машине ехать и сажать в автокресло, то лучше тонкое одеялко-конверт (в нем только фотографироваться) , а под низ комбинезончик, в котором и поедете в машине. автокресло советую настоятельно - занималась детским дорожно-транспортным травматизмом - поверьте, лучше в обычном автокресле, чем в супер-пупер красивой люльке-конверте-еще чем-то, но без него
конверт....