Беременность и роды
ой девочки!!!вот кому в конце мая рожать??вы всё купили малышу???вот мне почему то все говорят рано.а так хочется уже.
Мужчинам это дело не доверяй. Читала в журнале, что рано готовить плохая примета. И что там, свекровь, взяла и приготовила для ребенка старые вещи ношенные чьи то. На фиг все эти приметы. Готовь все сама. Мужикам не доверяй!!!! Говорят готовь сани летом.
Не рано! В самый раз... Покупайте и складывайте) )
Мне срок ставили на 9 мая, так у меня в конце марта всё готово уже было и сложено в кроватке так как будто сына завтра туда ляжет) )
Родила в итоге чуть раньше 6-го мая.
Мне рожать в конце мая) Купила немного одежды, остальное можно купить за пару дней, поэтому не тороплюсь-главное, что я уже знаю, что куплю и где.
Я рожала в конце мая в прошлом году, все сразу не покупала, так по мелочам, а за кроватку аванс вносили, выбрали, какую хотели, коляску муж по своему усмотрению покупал, но я уже родила. Всего хорошего.
У меня на 18-е число стоит дата родов.
Да нет, мы не всё ещё купили. Пока только есть ванночка, кроватка, бортики, матрас, плед, немного одежды, и ещё кое-чего.
Осталось коляску купить, на выписку надо что-то приобрести, аптечку. Вот не знаю бутылочки надо покупать. )
А вы делайте как душе угодно и не слушайте всех.
Ольга Родионова
так в наших магазинах детского не продаётся,а везти меня никто не хочет,хоть на автобус садись,а ведь уже 35-я неделя...в доме вообще ничего детского нет,
лучше рано подготовится, чем потом с выпученными глазами по магазинам бегать, скупая все втридорога.
в 38 недель я уже сумки в роддом собрала, и все детские вещи перестирала и перегладила.
идите, покупайте. С ребенком потом не набегаеетесь по магазинам
я еще ничего не покупала хотя срок на начало мая приходится
У меня к 7 мес. Уже ВСЁ было готово к появлению малыша и хорошо, ведь ничего не предвещало ранних (преждевременных) родов, и дочка родилась в 7,5 месяцев ...И мы были готовы к её появления на все 100 %
мы не покупали заранее.. . после выписки с мужем поехали и купили уже то, что точно отели своему мелкому
Да уже очень даже пора! Ведь ребенок может и немного раньше родиться!
Ни чего не рано, особенно если подготовить не кому, я очень жалею, что не купила и не подготовила зарание.
Я уже все купила. Ничего не рано. Потом купят, что вам не нравится!
остались только мелочи-соски, мыльные принадлежности, лекарства и т. д.
у меня пдр 4 июня, начала по тихонечку покупать вещички, хочу на выходных все уже купить и перестирать. Так что покупайте уже, и не думайте о плохом. Удачки вам!
)
если хочется ..покупай!
аптечку набери нужную. что то из одежды.. крема советую (бипонтен мазь для детей оч хорошо и для вас от трещин на сосках) кроватка или люлька (спальное бельё не стоит пока и коляску.
не бери всё сразу.. ходи и что то преобретай мне помогало избавится от такого соблазна..!
если хочется ..покупай!
Мне после 23 мая. Я только купила одежку, пеленки, собрала аптечку, купила, детские косметические принадлежности, ну и по-списку в роддом все купила. Осталось кроватку с матрасиком купить, а одеялка и постельку мне подарят. А коляску уже после родов только получаеться купить.