Беременность и роды
Вы тоже считаете что мне еще рано думать о том что нужно купить малышу?
Срок 25 неделек. Уже думаю про покупки, составляю списки, брожу по детским магазинам, вот недавно комод приобрела для детских вещей. Но кругом от всех, в том числе от мужа слышу, что рано еще об этом думать, типо приобретать заранее и т.д. плохая примета...Свекровь говорит что они сами всё купят, когда я в роддоме буду. А я хочу купить сама, постепенно, чтоб мне не било по бюджету, и вообще никому не доверяю!
ой я уже кроватку купила, комод, вещи потихоньку покупаю, коляску скоро закажу... а еще столько всего надо, что голова лопнуть может... и че они там купят пока вы в роддоме будете??? я например не доверю никому... сама выбераю все, это очень увлекательно...
Купят они ...на свой вкус. Ни че не рано в самый раз!
я на этом сроке не только думала, но и купила большенство из того, что хотелось. Кроем того, попросила всех, с кем уместно было обсуждать этот вопрос, сделать свои подарку ребёнку в деньгах. Не вижу смыса иметь 20 бдиков одного размера, но при этом не иметь ничего, к тому моменту, когда ребёнок через пару недель из этого размера вырос.
а приметы- это бредятина полная! ! Не верю и вам не советую. Покупать всё после родов- только для любителей экстрима :-)
да делай что хочешь, но я бы до 30 недель не стала....
правильно делаете.
потом другие заботы будут. , а лучше вас никто не выберет
Так тогда делай, как считаешь нужным!!!
я с первого дня как узнала о беременности уже составляла списки что купить. первую распашонку купила на 10 недельке. пустышки купила на 12 неделе. и себя радовала и масяньку
примета эта такая: покупать можно, а вот дома хранить нельзя. Вы можете покупать и отвозить родственикам.
ниче не рано! я на 34 недели родила у меня все было постиранно и поглаженно . воды когда отошли я только сумку собрал и поехали за сыночком) ) зато в род доме не нервнячала что чего то не хватает
А я буду тоже сама покупать и где то на вашем сроке, мужу этого не доверю. а от родственников помощи не жду. В ПРИМЕТЫ НЕ ВЕРЮ, ЧЕМУ БЫТЬ . ТОГО НЕ МИНОВАТЬ
Ничего себе рано!! ! А когда ходить по магазинам? когда живот будет подбородок подпирать? Или когда малыш появится?... угу.. . "находите" тогда вы много.. .
Покупай все, что считаешь нужным и никого не слушай. суеверия это все.
Дело хозяйское, многие только узнают и кое какие шмотки покупают, а я носочки вязала)))
Не обращайте внимания ни на чьи советы. Только вы знаете, чего вы хотите. Ходить по подобным магазинам для вас сейчас большая радость, по себе знаю. А все приметы это бред.
покупай те не слушайте никого )
а то купят и все не то что ва хотелос бы )
у меня вот 16-17 недель я уже покупаю )
я бы на комоде пока остановилась ну ещё пару пелёнок и распашонок, "чтобы было" а кроватку с коляской потом под малыша купите!
если это доставляет удовольствие, то почему нет. Потом сложнее будет с покупками если хочешь все выбрать сама
Я начала покупать за долго до родов. Ходила и смотрела, что мне САМОЙ нравится, а не кому то. Коляску купили за 2 месяца, кроватку чуть позже. Покупала много и на разные размеры, т. к. с малышом по магазинам не находишься, а доверять кому то- я не хотела. Конверт вообще купила месяцев за 4-5 до родов. Все прошло отлично и у меня и у доченьки. И Вы, если так хочется не бойтесь и идите в магазин, покупайте что хочется Вашему пузику. Удачи.
Правильно) не слушайте никого..
нет покупай сама а то я впервые в жизни засомневалась а потом ну его нафиг по магазинам скакать а то что купили мне не нравиться покупай сама и примета дурацкая надо в таком положении только в хорошее верить
Я тоже за рание все начела покупать не слушай никого только себя если ты и втой карапузик чуствуете себя хорошо и нет никаких опасений то вперд за покупками. Я начала все покупать недель с 20 все как и тебе твердили нельза плохая примета даже продовцы и ничего сыночку уже 5 месяцев здоровый как богатырь
Не слушай никого, лучше все самой купить, просто когда родиш, времени шляться по магазинам не будет, а собственно те кто наобещал все купить купят не то что надо и ты же будеш желеть что им это доверила!)))))))))
все в норме- все будет хорошо - не слушай никого