Беременность и роды
в 26 лет рано думать о том, что нужно родить для себя?
Какие глупости)) В 26 можно задуматься о создании семьи, а вы уже отчаялись.
После 30 о таком нужно думать.
странное выражение "родить для себя". Эгоистично звучит, к тому же
Света Своровская
что к тому же?
да рано успеешь еще
Конечно рано, по закону подлости только заберемеете, так встретите будущего мужа. Не паникуйте, ночь темна перез рассветом.
Об этом надо думать лет в 35. Еще рано
Да, рановато. Лет до 32-х вполне можно подождать и построить семью.
Как это для себя. Ребенку нужны и папа и мама.
Если не создадите семью, то можете подумать об этом в 30 хотя бы. В 26 рано этим заморачиваться.
Возраст детородный уменьшается.
после 40 будете думать о другом.... надо было вообще рожать
Я должна родить через 2 месяца и мне тоже 26, я вот например считаю, что это уже поздно. У меня просто не получилось забеременеть раньше, а вообще планировала в 21 родить.
Я думала, что не рано))) Но моя мама родила меня в 26 и считала себя позднородящей, т. к. после 25
фраза "для себя" меня немного коробит.... отдаёт тем, что ребёнок вырастит, а маманя, которая родила его для себя, так и будет держать его возле себя... кстати так и делают.... И в таком деле советчики не нужны, вы же сами его будете поднимать.. .
Если очень хочется ребёночка, то почему бы и не задуматься о том, чтобы родить для себя :)
Поздно.
Люди, какие в 35,вы че? Не легко с ребенком будет 35-рку справляться.
Жолдыгул Ахмет
и в 42 нормально.
рановато, где-то лет в 30 можно подумать
Мне 27.я считаю пора задуматься