Беременность и роды

мне 26 лет,в 23 удалили один яичник,25 лет 2 раза делала вакум.Смогу ли я после 30 без проблем забеременеть и родить

я без 1 яичника родила третью дочку в 33 года, после внематочной.... так что не переживайте всё нормально...
...зауре... Дюсембекова
Лучший ответ
После 30 и так без проблем родить не у всех получается.. . а если прибавить к этому отсутствие одного яичника и 2 аборта, то, конечно, возможно, без проблем.. . но уже далеко не факт
Этого вам не скажет никто! Даже специалист....
Кто ж вам так на этот вопрос ответит, это больше к врачам. Могу сказать на своём опыте, всё зависит от организма, у меня после кесарева (второй ребёнок) один яичник удалили, второй перевязали, сказали всё, больше детей не будет, и что вы думаете? через черыре года у меня беременность, это ж как мой организм умдрился так восстановится? Другие, действительно, вроде и не больны так уж и детей хотят безумно, а никак, а тут....
рожать нужно до 23 лет.
А почему после 30, что мешает сейчас. Может начинать надо уже сегодня
Шанс есть.
это уже вопрос к провидению. женщины и с 2-мя яичниками и без вакуумов не могут после 30 нормально забеременеть.
Ну без проблем это наверное вряд ли... хотя... у кого как... Кто то не может забеременеть первым долгие годы, а кто то делает абортов кучу, а потом и благополучно рожает, на все воля Божья.
Два вакуума с одним яичником.. . смело, я бы не рискнула. Возможно, сможете. А может быть и нет, сложно ставить диагозы заочно, не имея медицинского образования).
Зачем ждать 30, попробуйте сейчас.
Могу точно сказать, что Господь сгустил тучи возле тебя за твои два поступка. Надейся на лучшее.
Все возможно. Вы ведь знали, на что шли, год назад.
Боголь Анна
мда. идиоток тут всегда было много
Это то же самое, как спросить, будет ли дождь 12 июня 2200 года.. . Сначала попробуйте, а потом видно будет. Но как говориться, после удаления яичника вероятность падает до 1/4
после 30 и полностью здоровой сложно может забеременеть - гормональный фон не тот