Беременность и роды

какая вероятность что женщина заберемениет и родит если у неё до этого была 2 аборта, женщине 25 лет, детей нет.

какая вероятность что женщина забеременеет и родит, если у неё до этого была 2 аборта, женщине 25 лет, детей нет.
И после 25 абортов беременеют...
Умут Бешембаева
Лучший ответ
забеременеть не особый вопрос. Вот выносить будет проблематичнее.
Вероятность забеременеть такая же как и у всех женщин...
да большая
Вероятность высокая.
Татьяна Ускова
Может еще и уравнение составишь по теории вероятности ?!
Забеременеть-то забеременеет, но не факт, что выносит...
Alla Kyrjatnik
да такая же как и у той которая абортов не делала, все от здоровья зависит, если б что не так пошло именно после аборта, сразу было бы понятно.
Самая огромная.
Наталья Оснач
забеременеть проще, чем выносить. .
каждое выскабливание обессиливает матку, учтите!
И большая и малая. Смотря какие аборты и смотря какая женщина.
Akerke Shamshieva
есть вероятность. но небольшая (
зависит от здоровья, от фертильности женщины, от того какой был аборт.. . по всякому...
Елена Козлова
не на всех же аборты влияют, я одну знаю, она стабильно раз в год абортится, походу даже от зубной счётки партнёра залитает
У меня был аборт, выкидыш и замершая, итого 3 выскабливания и я жду второго ребенка. Так что шансы у вас грандиозные.
врач всё расскажет
это ты у врача спроси, он после комплексного обследования боле внятно может сказать
Здесь нужно в комплексе рассматривать - женщина после абортов должна как минимум пересмотреть свою жизнь, а также раскаяться в содеянных абортах, к какой бы религии она не принадлежала. Медицина сейчас прогрессивная. Главное, верить в успех, выполнять указания грамотных высококвалифицированных докторов, и будет вам счастье!
Главное 4тоб была высокая вероятность того, 4то забеременев еще раз, она опять не сделает аборт!! !

А сна4ала надо сходить к вра4у, малоли надо попить таблето4ки 4тоб матка в норму пришла. А то кто ее знает, все бывает. Просто 4тоб на момент за4атия крепышом была)))
пока ей не 45 лет ШАНСЫ ЕСТЬ!!!!