Беременность и роды

Какая вероятность что женщина 38 лет выносит ребенка?

Здравствуйте моя мама забеременела у нее срок примерно 1 месяц, Подскажите какая вероятность что она выносит этого ребенка.
Я родила почти в 40. Моей дочери было на тот момент 18. Сейчас внучке год. Твоя мама умничка. Все у нее будет хорошо!! ! И у тебя все будет ОК! Поддерживай маму. Вы молодцы!!!
Анастасия Дементьева
Лучший ответ
Как-то не очень хорошо получается... Для Вас одного (или одной) мама СТАРАЯ... а для всех остальных, включая акушеров - нет... Не находите?
Отношение к маме измените. Вам же не 5 лет, чтобы детская ревность так проявлялась...
Высокая. Риски есть, регулярные осмотры и на сохранение по первому "свистку".
Выносит и прокесарят.
Не в каменном веке живем.
99%. Чего б ей не выносить-то?
очень большая
Вероятность такая же, как и у 25-летней. Не вижу проблемы.
Риска НЕ выносить нет вообще. Риск - это показатель здоровья. мать здорова - никаких проблем не будет.
Gasanova Narmina
Легко. Бабушка отца в 42 родила
Неля *
Риск есть, но это реально!
Анна Ланцова
Да без проблем! Не 48 же. Молодые не такие здоровые сейчас, в отличии от твоей мамы. А ты чего хочешь-чтоб выносила или нет?
Будет слушать врачей-выносит. Возраст не критичный!
да всё нормально, не переживай, это всё ещё детородный возраст, мама у тебя ещё молодая)))
Елена Миляева
большая у меня знакомая в 38 первого родила и все было хорошо.
сейчас многие в таком возрасте рожают и ничего, вот у меня соседка по роддому в 42 родила, цветет и пахнет, помолодела, сестра родила в 38, ничего страшного, что же вы маму со счетов списываете