Беременность и роды

Сможет ли девушка 20 лет выносить ребёнка...

Если у неё бронхиальная астма, дерматит, пиелонефрит, моче-каменная болезнь, сколиоз, неустойчивый цикл, дисплазия сердца, дистрофия (вес 50кг. при росте 170см.)?
А Вы попробуйте. 80% ваших болячек не такие уж и страшные. При достаточной поддержке витаминов и предварительном лечении перед зачатием все возможно. Не стоит отчаиваться. Знаете ведь желание иметь ребенка зачастую совершает чудеса. Моя знакомая при диагнозе бесплодие двоих родила. Так что дерзайте и верьте в свои силы.
Наталья Амелина
Лучший ответ
А разве бывает такое в 20 то лет ...
И кто же здесь может ответить на этот вопрос?
Это плохая шутка,,,
надо бы подлечиться! Время есть!
Людмила Ларина
я в 36 с пиелонефритом (обе почки оперированы) выносила, а тут 20 лет. . молодой организм, хоть и больной, справитесь. Если очень захотеть - можно в космос улететь
Mukaram Sabirova
может и выносит, только вот дитё то вряд ли родится здоровым, он чем виноват, что ей захотелось стать мамой?
....под наблюдение хорошего врача - сможет конечно.
А вот с дистрофией ты погорячилась.... "завидки" прям берут! ))))))))))))))
Кымбат Мамаева
куча болезний и еще беременность для полного счастья! идите к врачам, нам нужны здоровые дети!
О ужас! Вы знаете смысл слова дисплазия???? Дисплазный-не развитый!! ! С такими диагнозами не живут, не то что-не рожают!
Родит бедную кроху с кучей болячек. Жуть.
Ира Белавина
Я маловечная с весом 38 кг забеременела. У меня пролапс митрального клапана, пиелонефрит, цистит. Родила в 19 лет.
Не думаю, что врачи при всех её диагнозах дадут ей доносить ребёнка. Вопрос будет стоять - либо ребёнок, либо жизнь.
Вопрос не сюда задавай, видишь какие ответы. А в жизни все возможно
Это к врачам.. здесь щас насоветуют..
Женечка *
Такие живут?
ходячая медицинская энциклопедия какая то. но родильной горячки точно не будет.
Елена Хомуха
бедная девушка
сможет! если будет наблюдаться, выполнять рекомендации, следить за собой и, конечно сильно этого хотеть! если покапаться у каждого неплохой список болячек наберется. у меня и травма спины, и почки и сердце, и ничего сама родила и получше здоровых
Xati Kalatozishvili
Все возможно, верьте в лучшее...
о_О ужас какой и еще собралась рожать....
Katyushka Katyushka
почему нет? сейчас все можно, особенно если попробовать это все лечить и бороться с этим, есть препараты помогающие работать почкам, во время беременности потолстеете, так что я думаю все реально...
(*_*) Samara ;)
Конечно! Не думайте ни о чём. В жизни куча предрассудков, но и чудес не меньше! :)
На все воля Божья. Если хочешь ребенка-дерзай и не задавай глупых вопросов
Ну с дистрофией ты погорячилась, я весила при том же росте 52 кг и дистрофиком себя не считала, и сколиоз у меня тоже есть, остальное конечно достаточно серьезно, но думаю вполне можно беременнеть, хотя конечно перед этим проконсультироваться с врачем.
Д.
Дарья .
В жизни всякое бывает. Если очень чего-то захотеть, то все должно получиться. Мысли материализуются.
слаа богу да!! ! ну покрайней мере держусь еще как сама на 24 неделе!!!!
конечно! только надо быт готовой тому что все 9 мес пролежите на сохранении