Беременность и роды

Врач гинеколог посоветовал в ближайший год родить, для того чтобы нормально выносить ребенка. Мне всего 20 лет. стоит ли

в серьез заняться этой проблемой?
Вера Попова
В 20 лет рожать будет легче чем в 35,это 100%
А если врач говорит значит унего есть какие то основания)
Мадина Альжанова
Лучший ответ
гинекологи советуют это всем, и в 17 и в 18,они ненормальные жээнщины, свои компелксы выплескивают на пациентах
Найди другого врача, может тоже что-то посоветует. Обычно такие советы дают женщинам после 30, когда биологические часы тикают. Или когда кисты- врачи считают, что стоит переродить и гинекологическое здоровье наладится. Сходи к другому врачу
вам это как? надо потому что врач говорит?
Ирина Коровина
проконсультируйся сначала у другого врача, и если диагноз будет то же и врач тоже посоветует рожать, то тогда уж лучше рожай!
если хотите действительно нормально выносить и родить ребенка то советую прислушаться к врачу... не даром ведь он такое посоветовал.. у вас явно какие то проблемы по женски)))
стоит иначе вообще можно без детей остаться. Скорее всего у вас проблемы по женской части раз врач так посоветовал
А 20 лет, это что мало? Я думаю стоит. Главное было бы от кого!
Юлия Магай
Видимо у тебя проблемы по женской части, раз она так говорит. Либо врач рекомендует всем 20-летним девушкам родить) Мне ее позиция непонятна)
Анжелика Цай
Есть такие женские болезни при которых стоит быстрее зачать, чтоб вообще не остаться бесплодной. Если сомневаетесь, проконсультируйтесь у другого врача, но не затягивайте
детки это же счастье. . рожайте) конечно если есть желание.
а врач это как аргументировал?? ? в чем проблема???
Смени врача и узнай его мнение, до 28 лет можешь рожать первого . Я рожала вторую в 41 год - прекрасная здоровая девочка.
От врачя чтоли::::)) )
Бегите срочно к другому:)
согласна с Артемом сходите к другому врачу
Яна Трофимова
Мне кажется рановато. Это уж вам решать, а не врачу. А через 5 лет, что, уже нормально не выносить?
роди, ведь быть потом бездетной-это быть ни женщиной вообще... .
а чем вообще врач это объяснил???? может эрозией??? так мне тож самое сказали... её можно вылечить, но рожать незя в теч года.
ОБЯЗАТЕЛЬНО сходи к другому врачу.. . у меня подобная ситуация была.. . врач сказала, что с тем что у меня "там" скорее всего очень тяжело будет проходить беременность и не факт, что смогу выносить ребенка.. . я с моим, тогда еще будущем мужем, начали над этим работать)) )
недели через три мне рожать и беременность у меня проходила нормально, без всяких проблем!! ! Теперь жалею что не сходила к другому врачу. Хотя деток всегда очень хотела, да и пора их уже заводить (мне 28 лет) но на тот момент своего молодого человека не очень долго знала, поэтому немного сомневалась. Но как оказалось зря... ) А так как тебе 20... это рановато.. . ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйся у другого врача!!!
стоит, лучше не рисковать!
если вы замужем то стоит. если есть любимый человек то женитесь и рожайте. если нет то не нужно торопиться, до 30 вполне сможете родить без проблем.
не слушай, если ты готова конечно стать мамой ради бога, но знай это чудо много времени занимает и пока молодая живи для себя, еще успеешь
ну конечно получите ОБЯЗАТЕЛЬНО консультацию у другого врача