Беременность и роды
Вот иногда вижу симпатичных молодых девушек до 20 лет с детьми и так хочу спросить у них: ЗАЧЕМ? так рано рожать-то )
Да дуры!
Это их личное дело. Не правда ли?
Настя Дубровина
правда, просто интересна мотивация
залетели. Я вижу часто детей, худеньких маленьких подростков лет 12 с ранцами идут чуть-ли. целуются, под ручку, с папиросками. . сейчас детки ранние, со всех сторон льются на них потоки секс. информации, вот и они пробуют--как будто взрослые, но не задумываются о последствиях. Вспомните себя----в юности всё проще было, легко, дети? ---а ну ладно, пусть будут дети, жить негде---ну ничё. в общаге перекантуемся, образования нет? --не беда, ещё успеем, денег нет---а мама на что. . Так всё и происходит
Ээээ в 20 лет - это рано? А я думала рано - это в 16. У меня младшая сестра в 19 замуж вышла в 20 родила, а чего ждать то собственно? Я сама в 22 родила первую дочь. Не вижу проблем. Нет, конечно, сейчас модно рожать в 35 - бегать как полоумная с пузом и пукнуть боятся, но логичнее рожать оптимальном для этого возрасте - 18 - 25 лет.
Мне тетки, которые ради чего там своего откладывали рождение детей, а к 40 сподобились напоминают племенных сук - заводчик закрывает интерчемпиона и потом вяжет эту суку под сраку лет, а потом удивляется - чего это она выкормить не может и щенилась не сама, и все суставы у нее повылетали после отъема щенков.
Мне тетки, которые ради чего там своего откладывали рождение детей, а к 40 сподобились напоминают племенных сук - заводчик закрывает интерчемпиона и потом вяжет эту суку под сраку лет, а потом удивляется - чего это она выкормить не может и щенилась не сама, и все суставы у нее повылетали после отъема щенков.
Настя Дубровина
а после 25 что поздно уже?
Татьяна Щербакова
Молодец) ) теток 40 летних с собаками сравнить) ) 22 летние роженицы такие же суки как и 40-летние, разницы никакой))) ) А вообще, у каждого своя судьба и свой выбор, это только русским бабам не все равно, кто и что и когда, дай только языки почесать и пообсуждать)) ) как будто своей жизни нет)))
замуж хотят и не работать, устраивают свою жизнь
да делать им было нечего, вот подумали давай ка дите родим)) ) живите спокойно не вы ж в 20 родили))
Вы можете видеть девушек и старше.. просто они выглядят на 20....
я выгляжу меньше своего возраста... а у меня будет скоро 2 ребенок
я выгляжу меньше своего возраста... а у меня будет скоро 2 ребенок
Все нормально. Пускай. А ты завидуй молча.
Настя Дубровина
чему? что жизнь закончилась не успев начаться? )
это вам мужикам все просто
это вам мужикам все просто
а вы у них возраст спрашивали? может просто они выглядят моложе своих лет
Мне все равно, пусть кто хочет тот и рожает, но бесит когда она ведут пропаганду, чтобы все так рожали, и ноют как они устали
Настя Дубровина
и еще когда заставляют по 1000 фото своих детей смотреть, вот это мы обоссались, а это мы покакали в форме сердца, а это у нас сопли или слюни текут или и то и другое )
Залёт в основном, или лябофффь) ) я бы не хотела родить в 20 лет
ну и что, это их дело.
зато в 30-35-40 дети уже взрослые будут и могут жить уже в свое удовольствие, и молодые еще. ..а не в пеленках копаться.
зато в 30-35-40 дети уже взрослые будут и могут жить уже в свое удовольствие, и молодые еще. ..а не в пеленках копаться.
Настя Дубровина
в 30 ребенку будет 12-13 лет )
занимательная арифметика )
занимательная арифметика )
это Вы у российских акушеров спросите-с какого перепугу они 23-летних уже считают "старородящими"
Настя Дубровина
правда? )
А с чего вы взяли что это их ребенок? У соседей разница между детьми 17 лет) ) И чаще гуляет старшая дочка))
мне 20)) 30 октября моей дочке годик)) ! Мне мой ребенок доставляет неимоверное счастье) ) Единственное, в чем я уверена на все 100%, дак это в том, что родила свою дочь! ) Ни разу не ныла "как я устала" и все такое. Какая разница, во сколько рожают? в 15 или в 43? Главное чтоб женщина мамой хорошей была ребенку. Меня на тот момент ( не самый простой в моей жизни) поддержали все, родители, друзья, друзья бывшего (который решил слиться на 7 месяце беременности). . Все, за что им огромнейшее спасибо) Я счастлива) ) Я учусь, с сентября 2015 выхожу на работу, малышка в садик) ! Все у меня в жизни отлично) ) А главное - никто не клюет мои нервы)
если так всё вышло, зачем их в этом обвинять.
Настя Дубровина
я не обиняю
Поженились почти в 20, оставалась защита диплома, поэтому решили с детками не тянуть. Я вообще счастлива-присчастлива! Гулять мне не хочется с мужем уже очень долго дружили, так что не видели смысла тянуть! А вот люди, обсуждающие и осуждающие-это плохо. Вы ведь не знаете всех ситуаций и всех возрастов!! ! Меня очень бесит когда судят! Недавно в магазине стояла с мужем и ребенком, следом женщина с 16-17 летней дочкой (10 класс) и очень громко обсуждали, что я, якобы малолетка школу не закончившая (ну кто же виноват, что я без косметики не выгляжу старше 20), уже с ребенком на руках.
В этом возресте как правило случайно рожают, по глупости. Так что на вопрос ЗАЧЕМ они бы и не ответили!
Хммм мне 21 я беременна и очень рада это запланированный ребеночек! А во сколько по вашему рожать то нужно?? в 30???Когда мне будет 30 мое чудо уже в 3ий класс ходить будет))) А я карьерой буду активно заниматься и делами)))
У каждого своя жизнь! Так что пусть все будут счастливы!!!
Похожие вопросы
- В 20 лет первого ребенка родить по-вашему это рано?
- Как меня злит видеть когда молодая девушка курит,ей же детей рожать
- Первенец в 20 лет это рано??? Я родила в 20 лет. Моя мама с криками на меня кидалась и говорила что рано)))) Разве рано?
- в 23 года у вас уже были дети? Если да, то скажите зачем вы решили так рано рожать, я первого ребенка в 28 лет родила,
- Я беременна. Мне 20 лет. Отец ребенка не хочет, чтобы рожала. А я очень хочу этого малыша. Что делать???
- мне 20 лет, и я пока не хочу детей.
- Почему,если девушке за 20 лет,и она симпатичная,но одинокая,то большинство думают,что с ней что-то не так???
- если красивая девушка,лет 25-ти,говорит,что не видит себя замужней в ближайшее будущее,а про детей слышать не хочет(+)
- Сможет ли девушка 20 лет выносить ребёнка...
- Как вы думаете: Лучше быть молодой мамой (19-20 лет) или уже взрослой теткой (35-40лет)?