Беременность и роды

Как меня злит видеть когда молодая девушка курит,ей же детей рожать

поддерживаю! это еще что - я тут гуляла в парке (сама вот-вот рожу уже) - так там девица с пузом огромным так дымила. . вот и кого она родит? я вообще отрицательно отношусь к курению - это вредит здоровью
Self-Respect Self-Respect
Лучший ответ
мужчина потом к другой курилке уйдёт если что
ему то чего бояться
Разные женщины. Разные мужчины. Выбор есть и каждый волен делать его самостоятельно. В наше время есть возможность не родиться принцессой, но стать ею. То же - и о принцах.
Давыдова Елена
хм.. . моя жена курила и ребёнок здоровый) . у вас пунктик вобщем то.. . какое вам дело до чужих людей? людей и так много. если нас станет на пару милионов меньше - хуже то некому не будет.
ну мужчин многих тоже мужчинами не назовёшь. А чт до курящих девушек - мне тоже не ахти, но эти их дело и им решать.
Меня бесило, когда я была беременной и ездила летом с работы на дачу на электричке, так на платформе не было места, чтоб кто-то не курил! Отойду от мужчин, так бабуля рядом затянется сигареткой)) ) Вообще не люблю курящих будь то женщина или мужчина! Хотя муж у меня курящий.... И никак бросить не может.. . вот терплю, но выгоняю курить на лестницу...
А надо жить по принципу не сувать свой нос в чужую жизнь. Тогда все будет окей
на нет, при беременности это уже не личное дело курящей, это угробленное здоровье ребенка ради сиюминутного удовольствия и собственной глупости.
Наталья Бойко
мне тоже не нравится... но не только из за того что девушкам рожать... для меня девушка с сигаретой.... эх.. даже выразить не могу... просто не приятно... сама я не курю.. хотя пробывала... так за компанию.. после двух сигарет поняла что не мое это. ну и больше не курю)) ) и мне нравится.
Не смотрите, раз бесит смотреть.. .
Я вооще вниманияне обращаю, ну хотят - пусть курят, это личное дело каждого!
Яна Денисова
Ну и пусть курят, их здоровье.
Татьяна Матерн
Меня это пугает и подвергает в шок, особенно если беременная курит, я в беременность меню тщательно соблюдала, не то что курить или пить.
я на фоне недавних родов, прям в иступление вхожу когда соседка курить выходит, 3 месяуа, а она: "я бросить не могу, силы воли не хватает", обычно молча киваю и ухожу, потому что если говорить начну фиг заткнёшь.
Светлана Гор
А вам не пох...? Так волнует чужое горе? Мне фиолетово до курящих, отойду в сторону и всё.
не нравится не смотри!!!
Вера Сараева
Мне нравится как молодые люди к этому относятся))))))))) ) Девушке значит рожать детей, а зато парням можно и курить и пить и др. --они-то в процессе не учавствуют))))))))
Маришка ))*
А когда молодые люди пиво глушат в общественных местах? И демонстрируют свой скудный интеллект?
И что самое интересное, никто не верит, что ребенок родится слабым, и в будущем будет много болеть. Зато когда ребенок выростает, задаются вопросом, почему же у его ребеночка такой слабый иммунитет!!!
Да в общем-то зря Вы так про мужчин. Я в мужском коллективе работаю и практически все мужчины наши против курения как такового вообще (кстати это давно уже не модно) , а уж про курение девушек вообще молчу.
А сами девчонки, да хер с ними, это их дело. Кстати не во всех случаях ребенок рождается больным из-за курения, просто эти детки немного слабее обычных и все, и то не всегда.
Но курящая девушка, согласна, некрасиво. а уж курящая беременная - жуть. . Но опять же, пусть живут как считают нужным.
P.S: я не курю )))
Аида Аидос
меня тоже это бесит. А когда беременные курят? Это, помоему, катастрофа.
Ксения Борчук
Курить и парням не прописано. Если бы все думали о детях, курить и пить некогда было бы. Но девушки в таком положении, конечно, сильнее в глаза бросаются!
а что вы делаете для того что бы курящих девушек стало меньше? участвуете в общественных мероприятиях, проводите агитацию против курения.... а то злит.. . и что, а меня злит когда мужики алименты не платят, или своих детей бросают, а ещё алкоголики меня злят, а ещё то что мусор раскидывают и в подъездах писают.... и что???? кого это интересует?
Eleonora Romanenko
не смотри!
fauzia2-54
Жизнь такая.
у девушек есть своя голова на плечах,
Я не курю
Ina Tabakari
а меня шокирует курящая беременная женщина
а ты подойди и скажи -тебе детей рожать а ты куришь!!!
больше бесит, когда курит уже беременная девушка. А так, мне пофигу: свое же здоровье травят. В студенчестве тоже курила, но как только вышла замуж сразу бросила.
Оксана Ищенко
а меня бесит когда мужики пьют тоже мало хорошо
Чтобы родить дитя девице надо привлечь для этого дела парня. А ей по её понятиям больше нечем привлечь наверно кроме развязного поведения?
здоровье ребенка больше всего зависит от здорового спермитозоида, а то, что мужчины напьются и накурятся, а потом детей делать и себя не считают виноватыми в здоровье ребенка, а очень даже зря!!!
я раньше сама курила, а как забеременела бросила, теперь смотрю на малолеток и поражаюсь, как я могла раньше также на улице при всех курить, понимаю, что ценности жизни совсем не в курении и питье
G*
G*u*l*i *****
Лучше пусть курит чем пьет, поскольку курение не влечет деградации личности в отличие от алкоголя.
их дело и им решать
Natacha Fedya