Беременность и роды

Что бы вы посоветовали замужней "залетевшей" девушке, которая не любит детей? Рожать или аборт? И почему?

Только не пишите "раньше надо было думать". Бывает, контрацепция подводит.
Tenges Alpuanova
я тоже не любила детей... до беременности.. даже боялась их. а родила , "вошла во вкус" и мне нравится. любовь она бывает приходит не сразу. но своё родное редко кто не любит
Елена Герасевич
Лучший ответ
Если задается вопрос, значит есть сомнения.
Но с другой стороны в этом плане сложно что-то советовать.
Это не цвет и фасон платья выбирать.
Потому решать самой даме и её мужу естественно.
Валерия Xr
Ничего бы не советовала... пусть с мужем решают...
Не любящим детей девушкам могу только посоветовать пользоваться надёжной контрацепцией, которая не подводит. Иначе получается что они не детей не любят, а себя.

Ещё добавлю, что более дебильной причины для аборта, чем "не люблю детей" трудно представить. Не любите детей - НЕ НАДО ИХ ДЕЛАТЬ!
не любит? это как то мало похоже на человека, может она киборг?
советую ей посоветоваться с мужем
Вы удивитесь тому как сильно полюбите своего малыша. Будет казаться, что мысли о не любви к детям были не ваши.
Асия Болат
спираль вставь на следующий раз-не любившая детей
Al
Alexandrtishkov
Рожать, конечно) Это чужих детей еще можно как-то не любить. Свои дети-это совсем другие дети.
Наталия Серова
своего полюбит.
Анна Губко
Если еще и муж не любит детей - тогда аборт. Я тоже не люблю детей, свою дочку родила в 38 (не первая беременность) . Теперь я не люблю всех, кроме нее. Наверное, до этого дожить нужно.
Марина Якупова
рожайте. Я тоже не любила, пока не родила.
С мужем посоветоваться. Если он ребенка хочет- имеет право высказаться. Если муж тоже не хочет или не готов-в семье и решите как быть.
аборт и сделать стерилизацию. дети не должны быть обделены любовью.
Ольга Королева
не беременить
Zarina Khodak
Эта замужняя залетевшая девушка не любит чужих детей. Знаете, может, это и грубо, но свои сопли сладкие.
может быть как только вы родите сразу влюбитесь в своего малыша.
Рожать. Несмотря на все бытовые обстоятельства.
не любит детей? она просто не умеет их готовить!
Настя Хромова Дети такие славные под майонезом)))
Я бы не стала рожать не желанного ребенка. Абортов никогда не делала, и в браке тоже. Но иногда думаю, что бы я сделала, окажись в такой ситуации?
Поэтому всегда дома в запасе держу таблетки постинор на экстренный случай. Пить их еще не доводилось.
Но если такая ситуация со мной случится, то выпью лучше эти таблетки, чем сделаю аборт.
Но в любом случае, дети должны быть желанные, а не "потому что так получилось"
Аборт и больше не трахаться! нечего идиотизм распространять!!!
родит, увидит и полюбит
Рожать. Потому что аборт это грех, да и у мужа затронет его чувства, скандал с ним и он может уйти. Потому что это и его потомство тоже. Вот если бы моя, допустим жена сделала бы аборт без моего ведома, да и вообще не важно, даже если и с ведомом - я бы ушёл потому что меня бы это для меня жесткой огорчухой. Да и девушке тоже надо думать... если бы мать её сделала аборт то и её бы не было.
Юля Барило
рожать, своего ребенка полюбите)