Беременность и роды
Девочки, посоветуйте в каком возрасте мне лучше второго ребенка рожать?
Мне сейчас 28 лет, у меня одна дочь - ей сейчас 2 месяца. Когда посоветуете второго рожать? Какую разницу в возрасте между детьми делать?
Мне тоже 28 ...Дочери 1 год и 2 месяца ...и вот чудо ...я снова беременна ...У нас будет разница 1 год и 10 мес .
Я считаю, что, разница между детками должна быть не более 3-х лет ...так что у тебя ещё 2 года !!!
Но, это личное дело каждого ...
А мне кажется это так индивидуально.
Как самой хочется.
Все индивидуально, я после первых родов 16 лет даже думать не могла о беременности и родах, если вам это так нравится, беременной ходить и рожать через маленький промежуток, то вперед и с песней ))) Ну организму то дайте отдохнуть, а то потом будете ныть с погодками, как многие тут.
Наташа Захарова
ну всё как ты говоришь индивидуально:)) здесь порой нравится не нравится спи моя красавица. Я родила в 29 первенца, если буду делать разницу в 16 лет то к пенсии закруглусь с родами:)))))
как угодно. у меня с сестрой старшей 15 лет разница и ни одного минуса я в этом так и не увидела. все круто было и есть
Не-ну как тут советовать можно? КАК захотите-так и родите. Но мое мнение, лет через 5 не ранее. Погодки-это очень тяжело.
от 2,5 до 4-х лет я так думаю. Мне 29, вот недавно родила, ну посмотрим как оно там будет, но оговариваем с супругом разницу в 3 года между детками.
Ну в вашем случае можно в 32-35 родить еще.
Как сами будете готовы ко второму ребенку, да и врачи рекомендуют давать на отдых организму 2-3 года...
думаю забеременеть можно в 29.а родить в 30лет.
Да как получится, зачем наперед загадывать. Ну лучше что б было больше 2 лет, самой легче
Врачи в роддоме говорили что хорошая разница это 2-3 года если сами рожали, и 3-6 лет если кесарево тогда организм успевает перестроиться и набраться сил.
родите, когда морально готовы будите! ну и бюджет, что бы не поджимал!!
хорошая разница 5-6 лет когда первый ребенок уже пойдет в первый класс. в 33 можно родить))
Когда захотите, хотя конечно годик-два лучше подождать. Считаю, что оптимальная разница в возрасте 3-5 лет.
не делайте только погодок ))))))))))))
тут мадамы некоторые потом расписывают акварелью ужасы своей жизни)
рожайте лет в 48 -50 второго!
Я планирую через 3 года рожать. Хочу еще одну девочку. А вообще, как по мне, то разница должна быть не более 3 лет. Если разница будет сильно большая, то детки будут не дружными между собой. Хорошо, когда вместе растут.
минимальную . ЧЕм дальше в лес - тем маловероятнее что шашлыки
Сделай 2 года разницу. А так у тебя уже возраст поджимает, постарайся родить не позднее 30 лет.
около 3ёх лет разницу отличный промежуток
Может через год, ну а так это вы с мужем должны решать.
Милая! Когда бог пошлёт. Это же счастье. Внуку сейчас 6 лет, а внучке 9 месяцев. Так классно. Рожай, когда захочешь-всё будет правильно... только не затягивай!