Беременность и роды
если красивая девушка,лет 25-ти,говорит,что не видит себя замужней в ближайшее будущее,а про детей слышать не хочет(+)
сможет ли всё поменяться? она стюардесса,по-дому помогает дом-работница,другой жизни и не представляет!
если найдется тот человек, который заставит все переосмыслить - ДА!!!
Понятное дело что всё может поменяться.... жизнь непредсказуема)))))
А что тут такого странного? Я до 30 лет не хотела ни о каких детях слышать, ни о муже. А потом созрела до всего этого, вышла замуж, жду ребенка. У каждого человека свое время для создания семьи. Кто-то в 17 уже троих детей имеет, а кто-то только в 30 начинает задумываться об этом. У всех по-разному.
Что значит "не каждый мужчина захочет"? А кого волнует, что там он захочет? Не устраивает - свободен.
Странный вопрос.. . Если девушка НЕ ХОЧЕТ замуж - каая разница, хочет кто-нибудь такую жену или нет?) ) У нас что - можно насильно выдать замуж?)))
причем здесь ее красота и то, что хотят при этом мужчины? ЕЙ это не надо - и все..
Как полюбит - сразу выберет семью, а до этого будет умничать - не хочу менять и т. д. и т. п.
Сауле Искакова
Это ж насколько надо быть убогой, чтобы ломать свою жизнь? Нормальная женщина прекрасно сможет совмещать и работу, и личную жизнь.
разумом - нет, судьбой - да
еще лет 5 и все изменится
а мы тут при чем?? ? каждый сам для себя выбирает.
Все равно, через лет 5 захочет и семью и детей, сейчас все более мы копируем Европу, где ребенка рожают первого после 30-35, когда уже и карьера. и квартира, и машина есть, так что это нормально... .
Я лично, наоборот всегда думала, что если до 25 лет замуж не выйду и не рожу - это катастрофа ))) Все вышло, как задумано было ))))))
Жизнь меняется. Через несколько лет, когда она уже не сможет быть стюардессой и её образ жизни изменится, возможно, влюбится и поменяется. А сейчас - пусть живёт для себя, потом в семейной жизни спокойней будет
Катюша ***
у нас и 50-летние стюры летают! =)
Пусть живет, как знает и решает сама за себя. У всех ценности разные, также как взгляды и мировоззрение.
просто она не встретила еще того человека с которым захотела бы семью и детей. Как встретит приоритеты изменятся сама не заметит как)