Беременность и роды

Что вы скажете об умной красивой девушке. которая говорит, что не хочет в будущем иметь семью и терпеть не может детей?

Хочет жить в свое удовльствие: покупать дорогую одежду, ездить отдыхать и развлекаться.
Nadine Rich
каждому свое - я скажу. Не любит ответсвенности, эгоистична. Если выбрала для себя такой путь - пусть живет, главное чтобы потом не пожалела.
Марина Климкина
Лучший ответ
это тоже один из страхов и отклонений в нормальном развитии, ей закрыто продолжение рода
так что тут руками развести и смотреть за собой, а не за другими
У каждого своя Карма

Можешь помочт - помоги, не можешь - отойди
и НЕ СУДИ
Софья Чайка
это её личное дело. Ни чего.
я ей немного позавидую))
Саенко Лидия
Или она еще ОЧЕНЬ молода, или родители у неё сволочи.. . Недолюбили, недоласкали...
С возрастом- это пройдёт. Наверное. Или нет.
может она бесплодна и чтобы это скрыть....
А лет то девушке сколько? Если до 25-ти, можно сказать что еще не доросла. А если за 25, это просто отговорка - потому что никто не берет ))))))
Anna Karnayh
предпочитает женщин
Вера Лямкина
ничего плохого не скажу. это ее право, ее выбор. она ни кому ничего не должна и не обязана быть как все.
Жадыра Жакина
жалко что-ли, ее жизнь. не обязательно плодить детей.
Dinzuhra Dimok
ничего не скажу-ее право. может ей так жить хорошо-свободной от всего и всех. может после 30 надумает рожать-как знать
Девушка может думать все что угодно, но если она встретит того самого любимого, то выйдет замуж и захочет маленьких карапузов, что бы обязательно на папу были похожи.
Ольга Посохова
скажу это ее право, что хочет, то пусть и делает, а что все обязательно должны семью и детей иметь
Женя Кузина
Современная курица с гламурным мозгом)))
Любовь Горобец
Кристина Макарова и гламуром не попахивает...
каждый живёт, как хочет. Ничего не подумаю
Надежда ***
скажу, что параллельно это мне...
Elena Lindt
блядь, и всё её будут использовать как блядь-100%
наверно она не настолько умна :)
N)
Nazjan )))))
Ну и дура
Не влюбилась еще. Можно хоть в 80 влюбиться, но детей можно и не рожать.
значит не пришло еще ее время.. . с годами меняются убеждения. . а так, каждый волен распоряжаться собою по -своему.. . у каждого свой смысл жизни, и принуждать кого-то, чтобы он делал и жил также, как все, и как "правильно" не стоит.. . это точно не добавит ей желания иметь детей...
Ничего не скажу... когда то ей все это захочется.... не было бы поздно...
Ну с семьей она погорячилась, а без детей прожить вполне можно. Как и без хлопот с ними связанных.
Настена Р
малолетка)))) ) в хорошем понятии! А есть такая пословица для них "Сначала мы не хотим детей, а потом они нас"
Умная! Красивая! Ой как жаль, такие гены пропадают.. .
Рожать она не хочет.. .

Хочет жить в свое удовольствие.. . Лентяйка что ли? !
Тогда пусть такие гены лучше пропадают!! !
дура дурой, значит у нее нет инстинкта материнства, тупая куропатка
Оля Заикина
Проститутка.
ну и дура))
Alla Yrevich
Не поверю. Врёт, всё хочет, только по-каким то причинам прячет всё под образ "НЕ ХОЧУ" )))))
Сука
Алиса Юрко