Беременность и роды
Как готовить свое тело уже сейчас, если хочешь в будущем иметь много детей?
Занятия в тренажерном зале? или что-то специфическое? Подскажите, те, кто знает.
Спортом вообще как бы полезно заниматься.. занимаясь спортом во время беременности вы можете облегчить расхождение тазовых костей. .
Но чтобы иметь много детей.. между спортом и этим делом ничего общего нет
Ой! щяс уж и не спросишь! у моей бабушки было 14 детей--вот стало интересно--а как она себя готовила????
Деньги надо зарабатывать и побольше.
Трахацца нужно. Регулярно. . Без противозачаточных. Тогда дети сами появятся в больших количествах.
Глупый вопрос, если честно. Это что, цель всей жизни? Нарожать кучу детей? А что ты им дашь? Жизнь в тесноте да не в обиде? Учись зарабатывать деньги, строй жилье с множеством комнат-чтобы дети не страдали, живя как в муравейнике, развивайся - духовно и физически, чтобы подавать детям пример, а не растить тупое быдло. Готовиться надо умственно, в первую очередь. Залететь и нарожать - дело нехитрое.
Евгения Парамонова Казарина
Похоже, вы вопроса не поняли. Откуда вам знать о моих духовных качествах? и с чего вы взяли, что цель моей жизни - нарожать кучу детей и жить, как быдло, в бедности и безнравственности? ! Я задала конкретный вопрос : как готовить себя (ФИЗИЧЕСКИ, все остальное меня не интересует, так как это я и сама знаю.) . И уже, сколько детей рожать и как их воспитывать другие вопросы и никого, кроме меня, они не касаются.
в первую очередь сбалансированная диета, потом гимнастика, классическая музыка и спокойные фильмы. Абсолютная гармония с собой именно то, что так необходимо будущей матери, а также её детям.
Никак не готовила свое тело) ) Четвертого ребенка ждем) ) И ни одной растяжечки! Грудь в прежней форме что и была до беременностей! А фигура так еще лучше стала) ) Готовить нужно не тело, а почву под ногами! Все-таки мало просто нарожать кучу детей! Важно еще их обеспечить всем необходимым! И дать возможность оттолкнуться в жизнь. В нашем случае, мы с мужем считаем - это дать образование и чтоб была возможность всегда куда-то вернуться если станет тяжело! Например, в отчий дом) ) А тело все-равно рано или поздно потеряет свою привлекательность! И до того времени, я считаю, куда важнее найти человека которому не будет это неприятным! Ему важно будет то, что хорошо с вами душой!
Не иметь вредных привычек в первую очередь, следить за женским здоровьем, не допускать инфекций и абортов. Т. е. тепло одеваться и не тр... ся с кем попало. Это в принципе всем полезно, не только тем, кому детей надо
Кому дано, тот и родит.. . А иногда и не пьет девчонка, не курит, здоровое питание и т. п. , а ребеночек никак не получается (( Но воспользоваться советами выше будет не лишним.. . так для себя))
самое главное это яичники, почему?? Потому что у девочек, девушек яичники впитывают абсолютно все плохое что вы употребляли и делали со своим организмом. в том числе курение, алкоголь, наркота и. т. п
И в конечном итоге они и играют первую и главную роль в зачатии и вынашивании малыша.
По этому сами ведите нормальный образ жизни, и дочкам в последствии объясните
следи за собой, не кури и т. д