Я знаю свой организм, слишком высокий юолевой порог и впечатлительность, могу потерять сознание от слегка порезанного пальца. что уж тут говорить о родах.
Но. не против взять ребенка из детдома. думаю, смогу его полюбить, но наверное, это все равно чужой ребенок...
Беременность и роды
Как объяснить своему мужчине, что я не хочу иметь своих детей?
Я помню, у меня был такой период в жизни. Лет до 24-х. Но потом повзрослела, всякого пережить пришлось. И физ. боль такая фигня по сравнению с душевной. А как умирать собираетесь? Это тоже больно и ужасно. С кое-чем в жизни приходится мириться.
А как сказать - ну скажите я пока не планирую и не хочу вообще рожать.
Мне пришлось когда то работать с подобнъм человеком .С теми же проблеммами, ничего родила, здоровую девочку . Хотя врачей и сегодня боится больше чем огня
вы сами себе диагноз поставили?
Рискуешь, что и ему не захочется иметь ТВОИХ детей.
Спираль! Вместо тысячи слов
Светик Семицветик
Тётка моя двоих родила, со спиралью)
решать и сообщать это надо ДО заключения брака. если ваше мнение не совпадает с мнением мужчины - идите каждый своей дорогой.
Какая неженка! Не хочу ещё не значит не могу. Результат стОит того, чтобы попробовать
А сколько вам лет, позвольте спросить?
Рожайте смело, свой ребёнок это СВОЙ. Не бойтесь ничего, кесарево сделают если что - и вот он ВАШ малютка!
Глупость какая...
Мало ли что кому делать НЕ ХОЧЕТСЯ! Взрослые люди понимают, что иногда НУЖНО делать даже то, что не нравится. Если дети в принципе вас не бесят, то рожать нужно.
Повзрослеете- таких вопросов возникать не будет.
словами, жестами), смс ку написать
надеюсь, мужик сбежит как можно скорее от такой ебанашки
Диляра Аяганова
Ебанашка тут как раз вы
Словами.
Если женщина - не больная, то мужчинам важно иметь именно своего ребенка. К тому же в крайнем есть обезболивания, на край кесарево, хотя там отходняк у всех по-разному. Я уже рожала: больно, но лучше перетерпеть боль, но потом растить своего родного малыша.
Есть такая вещь - кесарево под общим наркозом. и Рожать не надо.
Lussi Moskvina
если ей от пореза страшно, то от того как будут катетер в мочевой канал вставлять она помрет )))
Lussi Moskvina
Так и сказать-не хочу иметь детей и у меня проблемы со здоровьем-нельзя детей рожать
Диляра Аяганова
Дело в том, что то, что мне нельзя рожать-чисто мое предположение, сделанное на основе собственного ощущения организма.. с врачами еще не говлрила на эту тему. но рожать не хочу, это точно, столько месяцев носить, потом в муках корячиться. не для меня. боюсь боли. особенно многочасовой
мужчины как правило хотят своих детей. Воспитывать чужого это надо иметь большую смелость и уверенность в своих силах. По поводу высокого болевого порога, так ведь 21 век, существуют методы обезболивания, кроме того перед родами в роддоме можно договориться с врачом об эффективном обезболивании (роды за деньги). На крайняк договориться на кесарево. Ну это конечно если хочешь жить с этим мужчиной, поскольку брак без детей, на мой взгляд, пустая трата времени.
Иметь детей, хотеть детей... не извращение ли?