Беременность и роды
Вы бы хотели иметь 10 детей?
Почему бы нет? Если они от любимого человека, если мы бы смогли достойно их вырастить, то что в этом плохого? Большая семья - это здорово!
нет / и дело не в деньгах! /
Я почти к этому подхожу))) Никогда бы раньше не подумала, что смогу и захочу столько.... Бог даёт-рожаю)))
Сколько бог даст все моими будут
У меня ещё"крыша" не поехала.
да вы шо...
Это что же, двоих убивать что ли? Нет конечно!
А для чего столько?
Есть такие люди, особенно в деревнях, у которых своих 15 штук, да еще и усыновляют по 10 детей. Умалишенные!
10? не мне уже столько не родить, у меня уже есть 3!
Дело здесь не в желании, можно и больше, но надо смотреть реально на такие вещи. Надо не только родить, но прокормить не лишь бы чем-то, воспитать правильно, дать образование. Ну, если все эти критерии ты можешь воплотить в жизнь, то удачи !
Хотеть, это одно, а вот суметь их поставить на ноги- совсем другое. Так что чего желать неосуществимого?
Нет. Наверное, потому. что слишком люблю себя и не смогу обеспечить их всех и дать им образование. Так зачем же плодить нищету?
Все-таки нет. Я считаю это чрез чур.
Восьми достаточно. +1-2 инвалида из детдома. А если Бог больше даст, это замечательно!
нет
троих бы мне
конечно. Дети - это благословение Божие.
с веревкой и мылом в комплекте
Ага, чтобы потом нижним местом шлепать.
тут с одним не знаешь как справиться, а с 10 вообще сразу умереть можно! и на что будет похожа женщина после того, как она этот десяток родит?!
неа
Это не реально при чегодняшних условиях жизни
ыыыы оператор оверфлов))
Нет! ! Мальчика и девочку достаточно!
Дааааааааа!!!! А вы сами этого хотели бы...
Нет. У меня их трое и дай бог дать им хорошее образование и воспитание. Чем больше детей, тем всётаки меньше сил и времени остаётся на них, хоть и стараешся!!!
Куда их солить чтоли? В наше время два уже не позволительная роскашь.
10 детей -это черезчур круто. Сейчас не то время !
ОГО! Нет конечно.
нет конечно