Люди, делающие аборт, либо не имеют представления, что это лишение жизни человека (в нашем случае ещё не совсем человека, пока только зародыша) без его согласия, т. е. намеренное убийство, либо рождают ребёнка в трудный для себя период или по некоторым жизненным и/или психологическим проблемам.
Люди, не имеющие детей, но пытающиеся их иметь либо просто бесплодны, либо имеют какие-либо отклонения (половые и/или психологические) .
Справедливость - понятие невозможное, к сожалению, ни в чём нет её, той самой справедливости и вряд ли когда нибудь она восторжествует, поэтому стоит с этим смириться.
И вообще, зачем Вы интересуетесь этим "отсутствием справедливости", ведь Вы всё равно ничего не измените, какой тогда толк, лучше решайте СВОИ проблемы и не лезьте в проблемы других людей, ведь, чтобы понять того же человека, который сделал аборт, нужно встать на его место и прожить его жизнь, не судите таких людей, они имеют право существовать, я Вам даже больше скажу, таких людей надо жалеть, они бедны душой и сердцем, раз совершили такой поступок как аборт!
Беременность и роды
Где справедливость почему некоторые избавляются от детей делая аборт по 8-10 раз, а другие хотят иметь детей и не как
А жизнь вообще несправедлива...
видимо где-то выше... .
на земле, как известно, ее нет
нет в этой жизни справедливости, уже давно это поняла я.
щас все лечится
не имеют щас те, кому лень до конца проверять себя и лечить себя по всем швам
накрайняк есть суррогатные матери
а в детдомах в это время брошенные дети ждут и не могут дождаться маму и папу
а в этой жизни никто и не обещал справедливости. каждый пришёл, чтобы извлечь свой урок. . выполнить свою миссию...
ну епт, какая вам то разница. не хотят не рожают, а те кто не может это малое исключение. что ж теперь ныть на каждом шагу. у каждого своя судьба.
у меня аналогичный вопрос, посм, что знающие понапишут
Вообще не вижу связи аборта с теми соплями, о которых Вы пишите.
не все так как вы говорите. многие хотят детей и они у них есть.
всем в этой жизни распоряжается СУДЬБА и мало что зависит от нас
Это что! Я знаю кто по 30 делал.... Судьба блин....
Знаете-надо пересмотреть свою жизнь-я имею ввиду тех, кто не может иметь детей-знаю, что бывает проблема в мужчине-это лечится а если жен\щинам сделала первый неудачный аборт, а потом говорит, что не получается! Это проблема-чья? Но это ни у всех-надо лечиться! И ждать! А то, что они делают по 8 абортов к 35 годам все выплывет наружу-я не завидую таким! Это грех!
это очень обидно, но здесь связь поколений, если бабка грешила то внукам не видать спокойной жизни. примеров - хоть отбавляй
справедливость где-то не там где Вы! раз Вы про это спрашиваете! ! возможно причина не в бесплодии, а в чем то другом, хотя.. . очень много случаев когда "бесплодные люди беременеют... удачи!
Ыкыбал Манасова
У меня двое детей за сестру обидно за свою
где справедливость- некоторые молодыми умирают,
а некоторые доживают до 100 лет?? ?
некоторые своей смертью умирают,
а некоторых убивают. .
некоторые рождаются здоровыми,
а некоторые с рождения инвалиды.
Некоторые усыновляют детишек, а некоторые мамаши сами их ПРОДАЮТ совершенно незнакомым людям.
вот где она справедливость?
жизнь- она такая, одни НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ!
а некоторые доживают до 100 лет?? ?
некоторые своей смертью умирают,
а некоторых убивают. .
некоторые рождаются здоровыми,
а некоторые с рождения инвалиды.
вот где она справедливость?
в жизни вообще много несправедливости... увы такова жизнь и мы ничего исправить не можем...
Каждый получает, то, что заслуживает, не больше не меньше... когда Вы это осознаете и примите, то таких вопросов возникать не будет.... Мир очень мудр и справедлив по отношению ко ВСЕМ НАМ!
Ольга Федоренко
блаженная
поэтому я всегда говорю, прежде чем желать зла другим и делать необдуманные поступки, подумайте о своих детях, внуках.... внуков и....
некоторые покупают машины за 4 000 000 руб, а кто то всю жизнь копит на квартиру за 2 500 000 руб.... Тож как то не по себе...
Потому что у каждого из нас свои испытания в жизни ...главное с достоинством их пройти. Труды будут вознаграждены!
действительно.
это да)