Беременность и роды
Где справедливость? Почему кто-то беременеет и делает аборт, а кто-то лечится много лет и не может забеременеть..
Се ля ви...
я знаю знакомую пару.. они жили вместе около 10 лет. . состоятельные, обследовались по поводу бесплодия и лечились в Англии. . оба нормальные, отклонений в детородной сфере нет, а детишек не было. . так у них случилось, у мужа секретарша - забеременела от него. . он развелся со своей супругой и женился на секретарше. . теперь у них трое детишек. . а бывшая жена уехала в другой город, закрутила роман и тоже забеременела. . но дите воспитывает сама.. . вот как бывает. . они просто не могли психологически родить, не любили друг друга наверное..
Потому-что у каждого своя судьба.
не дал бог ребёнка, значит не заслужили или расплата за грехи свои или близких.
да уж, вот загадка природы
Сама мучаюсь этим вопросом несколько лет. Нет справедливости
Так Бог распоряжается...
нет справедливости
Это философский вопрос... Видимо, как распорядится небесная канцелярия...
У нас много таких историй, когда семья, которая не может никак обзавестить собственными детьми, в отчаянии берет ребнка из детского дома, и не позже, чем через два года (это самы большой срок из всех случаев) у ник появляется родное дитя. М ы даже с мамой недавно об этом говорили, пришли к выводу, что это некая благодарность за доброе дело.
Закон подлости
я как раз хочу написать по этому поводу научную работу
Обидно, но видно судьба такова! У меня сноха делала к 20-22 годам штук 5 абортов! Ребенок есть! Развелась, живет с сожителем, ни крышы над голой, ничего! А мы после свадьбы запланировали, все получилось но на 7 неделе не развивающая! И вот 2 года никак! а ведь все есть!
глупо искать в жизни справедливость
кому что дано. Мы тоже 3 года малыша ждали. главне руки не опускать и бегать по докторам... и будет вам ребеночек