Беременность и роды
Почему те кто хотят детей не могут забеременеть , а те кто не хочет беременеют и пьют постинор и делают аборты?
Справедливости нет и не будет.
Лизонька Самсонова
Ужасный у Вас аватар.
Ну, не совсем так. И те, кто хочет детей, беременеют и рожают...
И тех, и других на самом-то деле не так уж и много. В основном большинство способно, хочет и имеет.
Ну почему вы решили, что те кто беременеет без проблем, обязательно детей не хотят?
потому что....
мне тоже интересно
ооо.. психологи душ человеческих собрались. .
Все гораздо проще, нам даются те испытания, которые в принцине мы можем перенести, но как правило им сопротивляемся.
Закон подлости блин! Жалко мамочек, которые из кожи вон лезут чтоб забеременеть, лежат на стационаре чтоб выносить и родить! А таких что только и шкрябаются придушила бы!
Сегодня услышала такую вещь: дети, ещё до рождения выбирают себе маму. Вроде как летают себе на небесах, присматривают сверху то, которая понравится, выбирают и женщина беременеет.
Но любовь же зла. И часто безответна. Выбрал такой ангелок "маму", а она его постинором!
А те, которые забеременеть не могут.. . Может их ещё не выбрали просто...
связи тут нет, это 100 пудов. Просто, как говорят фрвнцузы, СЕ ЛЯ ВИ
почему бог беззубому орех дал.... не справедливо
ну что вы так переживаете? Всё у вас получится. я вот тоже не могла забеременить с первым 1,5 года, а со вторым 2,5. Но главное желание. Работайте усерднее, сходите в церковь и всё у вас получится. Желаю вам родить скорее!!!!
НЕ надо переживать, а надо надеяться! У нас с мужем не было детей 10 лет. Мне поставили бесплодие 2-ой степени. Надо сказать, что мы жили в гражданском браке, а как только подали заявление в ЗАГС (узнали, что дом под снос), узнаю, что беременна! Теперь доченьке 2 года, а через 3.5 месяца ждем сынулю. Вот тебе и бесплодие 2-ой степени!
сука-жизнь!
все вопросы в небесную канцелярию
никто этого не знает, но это действительно так
нет! Это все не просто так! ВОт почему беременнеют те кому ребенок не нужен?? ? Ответ прост! ИМ ПОФИГ!!!! Они не живут в напряге! они думают так он то что будет то и будет! чисто в РАСЛАБОНЕ! а те кто хочит лялечку, то они терзают себя да вот КОГДА Ж ОНО ТО НАСТУПИТ? ? Когда ж будут 2 полосочки?? ? ВОт этим себя женщины и напрягают! А нужно просто Раслабиться, наслаждаться жизнью, и лялечка тогда получится)))) своим напрягом вы ж недаете проходу сперматозоидам к яйцеклетке!! ! просто Раслабтесь
Риторический вопрос
Сначала делали карьеру, таблетки и всё такое, а сейчас год как не можем завести детей. Все на нервах, уже пить и выть хочется. все здоровые, анализы нормальные.
Потому что заниматься этим больше всего охото в репродуктивный возраст, а когда уже желание размножаться и есть все для ребенка средства положение, тогда возникают трудности так как возраст уже за 35 40.
не мы такие жизнь такая)) )
как говорится ЗАКОН ПОДЛОСТИ!