Беременность и роды
какой ребенок родится если зачат на пьяную голову а то моя подруга не знает што делать аборт или оставить?
конечно оставить. я знаю не мало людей которые зачали ребёнка именно в нетрезвом состоянии и у всех замечательные, красивые и ЗДОРОВЫЕ детишки ))))
оставить конечно....
одним дебилом меньше.. одним больше...
Ну, если подруге это успокоит, то по статистике, 50% человечества зачаты на пьяную голову..
Знаете, у меня была соседка, у нее муж-подзаборный алкаш в прямом смысле слова. Трезвым его не видела ни разу. У них было 7 детей, красивые все, здоровые. Черт знает, от чего это зависит. Лично я со своей мнительностью рожать бы не стала.
если была пьяная она, то ниче страшного. а если он то 1% вероятность какая-то есть нехорошая, т. к. спермики могли быть вялые.... но это только теория. на практике у нас вся россия практически по пьяни зарождена.
у меня подруга с парнем каждый день пиво пили по 2-3 бутылки. она залетела. ребенку щас 1,5 года.. . все ОК!
ооо тут возможно много вариантов от рождения нормального ребёнка с последующей предрасположенностью к алкоголизму до имбицилла (если родится)
Я сама пока не знала, что беременна хорошо погуляла на новый год и рождество. Потом спросила врача об этом и он мне сказал, что до 8 недель малышу навредить очень сложно. Так что если это единственная причина для аборта, то пусть не переживает и оставляет, с маленьким все будет хорошо. А вообще оень много, кто зачал на пьяную голову очень здоровых и умных деток.
все мы дети воскресенья. почти всех зачали на пьяную голову. так что ничего страшного. в крайнем случае организм сам отторгнет то что ему не нужно, и будет выкидыш. природа обо всём позаботилась.
даже на начальных сроках беременности, алкоголь (НЕ ПУТАТЬ С АЛКОГОЛИЗМОМ!!!! ) не оказывает влияния на плод и это не повод для избавления от малыша, в этот период плод развивается автономно ("на запасах" сделанных ранее) .
может это убедит вашу подругу - многие не знают про свое зачатие и развивающуюся беременность и ведут обычной образ жизни для себя, на новый год редкая женщина не выпьет даже шампанского, а ведь сколько то из них и забеременеет в эту ночь или уже беременные, но не знают. получается человечество уже бы давно мутировало. и беседа со своим врачем ее успокоит.
я так понимаю, что до ЭТОГО дня подруга и ее парень (муж) не целый год беспробудно пьянствовали. Так что на ребёнке не отразится ничего. Мне моя подруга как-то сказала, что мы все по - пьяни деланые (прошу серьёзно не воспринимать формулировку)
Риск что с ребенком будет, что то не так существенно больше. Но если ребенок желанный и нет серьезных финансовых сомнений, то не стоит делать аборт, даже если сделала его по пьяни.
Очень многие заченают на пьяню голову, дети совершенно нормальные рождаются! Больше врачи запугивают чтобы не пили! А аборт это УБИЙСТВО! Дай ей почитать информацию в моём блоге. Там и о аборте и о его сташных последствиях. Неполучится отговорить пиши мне в личку, у меня много аргументов найдётся.... Вместе постааемся спасти малыша!
Может здоровый родится, а может и нет. Это риск. Я забеременела во время новогодних праздников (и я и муж выпивали) и всю беременность очень переживала. Дочка родилась здоровая (ттт) . А бывают случаи когда у вообще не пьющих людей рождаются больные дети. Тут еще и наследственность играет роль.
если муж4ина много о4ень пьет и девушка тоже тогда оборт, ето опасно и страшно какой ребенок, а если просто то обойдетса но во время беременности не пить, а вообще оборт это убивать дитя своего, у меня мама не могла забеременеть потом 12 лет после оборта.... так 4то думайте сами
Вообще сейчас доктора многое могут сказать... А так я бы оставил:) Знаю людей у них тоже самое было и нечего замечательные дети и всё у них в порядке ( и с головой и с телом и вообще хорошие детишки)
нельзя делать аборт, очень может повлиять на будущие беременности, а то что на пьяную голову - очень много людей в этом состоянии делают детей
Сперматозоиды у мужчины зреют около несколько дней, как и у женщины яйцеклетка, поэтому смотреть надо не на день когда зачат. А вообще две трети Русских по моему мнению зачаты в таком состоянии. Пускай повышает демографическую обстановку подруга!
Вполне нормольный ребёнок родится, она ведь не каждый день до поросячего визгу напивается. У меня подруга свою дочь тоже не в трезвом види заделала, такая девочка прикольная родилась.
Обычно физически рождается нормальным, но возможны некотрые дефекты в розвитии! У меня есть знакомый такой он обсолютно нормальный так что если есть возможность содержать пусть рожает!