2.Второго ребёнка можно зачать только на следующий день после появления первого ребёнка? Или можно зачать раньше?
3. То есть разница минимальная между двумя детьми как минимум 9 месяцев ? (если речь не идёт о близнецах)?
Беременность и роды
1.Если зачать ребёнка, то здоровый ребёнок родится только через 9 месяцев и никак по-другому?
да
На следующий день после родов?) Ну это вообще никак)
Чё-то биологию совсем в школе не преподают что ли?
Нет. Забеременеть вторым ребенком можно только после созревания яйцеклетки, на это требуется время, от недель, до года и больше..
есть случаи-когда овуляция наступала при беременности.. И получалось 2 ребенка в утробе (не близнецы) и сильный, обычно, выталкивал слабого..
А зачать можно только через мс после родов.
Zh@nn@ ...
Ужас, если это правда.
Здоровый ребенок, судЯ по вопросу, у Вас уже не родится
люди не кенгуру
Anna Teo
а почему волчат сразу рождается по четыре штуки в один день? Они ведь тоже млекопитающие!
да, но на следующий же день никак не зачать ребенка, месячные женщине приходят не сразу после родов, обычно это длится еще пол года
Совершенно верно.
и даже не через 9 мес. потому что забеременеть на следующий день после родов невозможно.
в любом случае по меньшей мере пойдет месяц (а врачи кстати советуют воздерживаться минимум 2 мес) до начала половой жизни. и совсем не факт что наступит беременность сразу
1. Не обязательно, он может и на недельку или н а пару дней раньше родится, то ничего страшного. Ну, а на месяц или больше это недоношенный.
2. Нет, прямо на след. день никак вообще не выйдет.
3. Между рождением второго и перового около полу года подождать надо.
Anna Teo
1. Здоровый ребенок рождается не всегда через 9 месяцев, может и через 8 и через 7, как получится, но чаще всего через 9 месяцев
2. Второго ребенка можно зачать только через месяц, после предыдущего
3. Минимум Месяц. максимум как получится)
Anna Teo