Беременность и роды
А что вы думаете о таком поверье??? В какое число был зачат ребенок в то число он и родится через 9 месяцев....
....Просто я к примеру знаю число, делали тесты на овуляцию и старались именно в этот период............Может у кого то были такие совпадения кто знает дату предполож. зачатия??? ........27/28 августа у меня была овуляция....40 недель поставили на 22 мая....но никаких симптомов, все очень глухо....вот переживаю что авось перехожу, и как дура первородка хватит еще ума накосячить чего нибудь....может и вправду есть такое поверье и мне не стоит раньше 27/28 мая суетиться даже?? .Все таки хочу чтобы все само началось, естественно,...без стимуляции врачей, а то взяли они могу себя перестраховывать....
Еще из серии той же фантастики, говорят в какое время суток зачали ребёнка, в такое и родишь
из моего опыта:
зачатие 12 - родила 6, зач. 19 - родила 23 и зач. 22- родила14. не работает поверье на мне))))))
зачали 8 августа, родила 7 мая) ну почти совпало)))
У меня со старшей дочкой так было: 30 июня - зачатие (точно знаю) , а роды - 28 марта. Вот с младшей точно не скажу, но 30 мая удалила спираль, а доча родилась 14 марта
Думаю, что Вам не стоит заморачиваться на подобные темы. Ведите себя как уже привыкли вести, мечтайте, переживайте и готовьтесь) А малыш сам знает, когда ему уже пора) Удачи!
ерунда это все!!!
а вы сами что думаете?
Бред. Ни разу не совпало.
а я слышала что считают так.... 9 мес со дня зачатия и минус 4 дня!
Ерунда все это, когда он решит, тогда и родится.
Судя по Моим расчётам - Я должен был родиться 12 апреля!!!! Но кто-то сделал так что бы Я родился 21 Марта!!!!!!
Пора стимулировать, самый срок 38-40 недель, потом у ребенка начинает черепная коробка твердеть и на тебе проблемы при родах. Да, а как Вы думаете, ребенку ведь тоже страшно, он всё чувствует и его тоже надо подбадривать. говорит ему ласковые слова "хороший мой потерпи, мы скоро увидемся с тобой и всё у нас будет хорошо, мама тебя любит и ждет"! Знаете почему дети синие рождаются, потому, что их выпинывает матка, когда сокращается и детишкам очень больно в это время. Если к примеру в момент сокрашения матки засунуть руку, то её отрубит, вот и подумайте, кому больнее. Да, ни в коем случае не принимайте обезболивающих во время родов, они как правило приводят к плохим потугам и в итоге детей клещами тащат, что черевато последствиями.
не понимаю, как на 40 неделе беременности вы можете говорить, что зря не сделали аборт?
Наталья Фролова
...мне все 9 мес адом показались....с какой стороны не посмотреть....а ведь все могло быть по другому....не знаю ((( может быть просто ветер в голове....но как то я не готова оказалась к таким переменам....
Сандугаш Асилбаева
Просто жесть, так вообще нельзя даже думать а уж произносить такую тему как аборт категорически нельзя
у всех по разному срок, если у тебя цикл был стабильный, т. е. 28 календарных дней значит надо от последнего дня месячных отнять з месяца и прибавить 7 дней. У меня так и вышло. А насчет того что в какой день зачали в такой и родишь, у меня лично не совпало, зачата 21 сентября, родила 2 июля.
Seda Telyan
извняюсь, а дату родов врачи на какое число ставили?
ерунда все это!
ерунда. у нас был зачат 30августа, а срок стоял на 28мая-4 июня, а родился вообще 8 мая.
кто может вычислить -Ребёнок родился 9.04.2013 .
вопрос ; А когда он был зачат? ))))