Беременность и роды

Месячные появились в регулярном порядке! но мы с мужем 2 месяца пытались зачать ребенка!

Месячные появились в регулярном порядке! но мы с мужем 2 месяца пытались зачать ребенка! что делать уже не знаем! у кого то такое было? Что вы делали в этом случае
Мы с мужем проверив оба здоровье и получив результаты что мы здоровы, просто не предохранялись. Делали ребёнка ежедневно в течении 7-ми месяцев и на 8-ой месяц наступила беременность. Так что и у Вас всё получится, 2 месяца не срок.
Алина Коцур
Лучший ответ
Нууу, это кому как повезёт. Бывает (из криминальной хроники) - девственницу изнасиловали, и она оказалась беременна.... А бывает, люди годами стараются.... Короче - в гинекологии считается, что бить тревогу надо, если нет зачатия В ТЕЧЕНИИ ГОДА регулярных "трудов".А два месяца - ещё ни о чем не говорит.
2 месяца не показатель, если пришли-не беременна.
Два месяца это не срок. В году у женщины по статистике два "пустых" цикла". Когда больше года уже нужно задуматься.

Или вот так:

Попробуйте многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
С его помощью можно не только определить самый благоприятный день для зачатия, но и увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки (за 2-3 дня до овуляции если хотите девочку и за пол дня до овуляции если хотите мальчика).
Ничего страшного, что 2 мес, еще не время значит. Расслабьтесь и не предохраняйтесь, ,ребенок появиться, когда ему суждено быть.
Kristinochka* ***
Если Вы были у врача и он сказал что у вас с мужем все в порядке, то это уже очень хорошо, значит скоро все получится, а два месяца это вообще не срок, мы 2 года не могли зачать. Просто как говорится любите друг друга, не предохраняйтесь иувидете что скоро все получится))
У моих друзей была такая же ситуация, только они не могли
забеременеть около года. Летом ездили в Москву и обратились в медицинский центр «Медик» http://mcmedik.ru/ginekologiya/#menu, что на улице Нелидовской. Сначала сходили на диагностику, сказали что проблема у подруги по гинекологии, ей назначили лечения, в сентябре ребят ждал приятный сюрприз – «они беременны» . Подруга так счастлива, что теперь всех направляет в этот центр. Так что не отчаивайтесь, старайтесь и консультируйтесь у разных специалистов.
ну бывает, годами живут, пытаются, а беременность не наступает...