Беременность и роды
Мы с мужем пытались зачать ребёнка, подгадали день овуляции, я с нетерпением ждала,
когда будет задержка....Но вдруг месячные пошли! Да к тому же на неделю раньше. Что это может быть? Какой-то гормональный сбой?
у меня тоже так было, в январе месячные пошли на недельку раньше, а в феврале я узнала что беременна)))) ) я думаю что это организм ваш подскаывает вам, что зачатие не за горами))) Удачки
не надо ничего ждать, тем более маленькая вероятность того, что правильно подсчитали
Живите полноценной жизнью, а ребенок - когда ему надо, он сам "придет"
а ты где живешь?? на марсе? не знала что для того чтобы забеременеть многим годами приходится стараться...
а ты думала это так просто! Надо еще постараться обоим))))
После наступления беременности первые месячные ВОЗМОЖНЫ.
А для зачатия вовсе необязательно "подгадывать". Это даже смешно. Такое впечатление, что у Вас с любящим мужем секс только по необходимости, с "целью зачатия". Этакая медицинская процедура.. .
По-моему, если супруги хотят ребёнка, они просто не принимают мер по предохранению, и всё. А секс - регулярный, достаточно частый и по взаимному желанию. Всё само образуется, как надо. А эти "научные" заскоки и чудачества... Это что-то не из сферы любви и секса.. . Смахивает на процедуру вязки породистых собак, живущих в 7 часах лёта друг от друга в разных странах и трахающихся только по решению их хозяев в нужный ХОЗЯЕВАМ день...
Неделю яблочного уксуса попей....
Знайте, что с первого раза может не получиться!!! Нужно заниматься сексом по 1 разу в день - каждый день или через день - шансы для зачатия увеличиваются)) У нас со 2-го месяца получилось..
а вы проще будьте.. . не овуляции ждите, а почаще тр.. . зачинайте - не получится, тогда уж сдайте анализы (оба) на количество активных спермотозоидов и яйцеклеток.
Похоже у Вас просто не регулярный цикл
ты на 100% уверена что у тебя нет каких либо воспалений, просто элементарно это является причиной. ну совсем на крайний случае приезжай в саки в любой санаторий и через годо родишь как миленькая.