Беременность и роды

Каждый день в течении месяца мы с мужем пытаемся зачать ребенка, но....результат нулевой((

Даже незнаю что думать...в больницу боязно... Хотя я год назад была на УЗИ все отлично....в чем же дело?
а вы не зачать пытайтесь. а любить друг друга. любовью занимайтесь. глядишь и само получится. в любви дети рождаются. а зачатые в любви бывают и желанными и счастливыми.
Кристина Швыдько
Лучший ответ
Ну и что!? Всего месяц! Терпения наберитесь. Это не все так быстро и у всех по разному! У меня тоже все отлично было, а дочка вышла (хотя мы не замарачивались, вообще и не думали... просто жили и все спокойно) через 9 месяцев !(не предохраняясь)
Каждый день не надо, надо раз в 3 дня, а то сперма не успевает созревать.
Может надо через день? А то спермики не успевают созреть?)
Елена Яковенко
не переживай! всё получится! главное -не останавливайтесь!
Елена Кушнир
Сперматозоиды не успевают созревать. Можно проще вычислить дни залета примерные и перед ними потерпеть несколько деньков чтоб побольше и поматерее сперма была и пульнуть. Думаю он при таком раскладе точно тебя зарядит. УДАЧИ!
Для начала нужно отказаться от контрацептивов, а там глядишь и беременность наступит с Божьей помощью...
Девушка, мы с мужем так само старались целый месяц и ежедневно. Представьте, как я расстроилась, когда в определенное число пошли тяжелые дни. А теперь представьте как я удивилась, когда через неделю загремела на сохранение со сроком 2-3 недели.
Олеся Панькина
Сперматозоиды незрелые ...пробуйте раз в 4 дня ...
мужчину своего проверьте, может. у него скрытая инфекция или еще что-то, а вы стараетесь....
Antonina B
мы так пытаемся уже больше пол года.. я даже тесты купила которые показывают когда яйцеклетка выходит ( забеременнеть можно только в эти дни ), но результата никакого... врач говорит все в порядке. . что думать и что делать - незнаю. плакать хочется но это тоже не поможет. у меня есть знакомая - они 2 года!!!! над этим работали. могу только пожелать удачи!
Задача: надо засеять 5 гектар земли. Дан 1 мужик. Есть 2 варианта, или он зерно раскидает как попало за 1 день, либо за неделю но зернышко к зернышку? Делайте выводы
Ситора Кабирова Хороший ответ, про зёрнышко к зёрнышку....
Чего-то Блог найти не могу и прочитать.
вы занимаетесь зачатием, а займитесь лучше любовью.
Проверится всё равно надо.... (и каждый день не стоит, а лучше подсчитайте дни овуляции) у нас тоже была такая проблемка.... может съездейте куда нить отдахнуть... мы вот на новый год в Москуву летали, а вернулись с подарочком )))
Удачи вам!
просто день зачатия всего один день в месяц и его трудно вычеслить. нужно нарисовать схему опасных и не опасных дней и действовать
сделайте перерыв в своих тренировках! в больницу идти пока рано, вот если год пройдёт -то да
месяц- не показатель! надо в течении дня несколько раз! после полового акта - не бежать мыться, а лечь на живот на 20 минут либо ноги по стенке задрать вверх лежа на спине ож на 20 минут. результат 100%. По крайней мере лично проверено
спермики зреют дня 3. сделайте тест на овуляцию - и именно тогда старайтесь. удачи вам!!
Купите тест на овуляцию чтоб знать в какие дни можно забеременеть и вперед) ) Я только на 3-й месяц забеременела вторым ребенком, да и то после того как муж сказал выкинуть свои тесты и графики температур, вот как перестала зацикливаться на том чтоб забеременеть, так сразу и забеременела. Удачи! А еще мужа проверить не мешает, от то был у врача?
у нас с мужем точно такая же проблема, 4 месяца без результатов, хотя я все дни высчитываю, у врача была, все анализы хорошие. .
ждем...: ((
для начала пропейте фолиевую кислоту-она необходима если Вы хотите иметь ребеночка (мне гинеколог обьяснял), еще после того как, сразу не вставайте, полежите, лучше ножки к верху поднимите, а если можете то стойку на лопатках в течении минут 5 - 10,сколько сможете. У меня так доченька появилась, нам сейчас 10 месяцев! успехов Вам!