Беременность и роды
Пытаемся зачать ребенка. Вопрос внутри...
Пытаемся зачать ребенка... В прошлом месяце была задержка 2 дня, потом начались КД. В этом месяце сегодня начались КД на неделю раньше положеного! Никогда раньше не приходили, всегда с задержкой небольшой... Причем боли вообще нет, а обычно первый день лежу не поднимаясь с кровати. Сейчас посмотрела, выделения прекратились, накапало буквально со столовую ложку... Что это может быть?
Может быть ВСЕ!!!! От гормонального сбоя, воспаления, до беремености.... Сделайте тест.. . а еще лучше к ВРАЧУ!!!!
Может быть всё что угодно....
Если хотите беременность проверить - купите тест. А сбой может быть по разным причинам, в т. ч. и переживания (стресс) и погода и природа и т. д. Если Вы сомневаетесь в своём самочувствии то сходите к гинекологу, а уж тем более если тест положительный то точно к врачу узнать что за прикол с кровью. Но порой при беременности у некоторых месячные мажут.
не радуйся раньше времени и не думай, что все так просто - мы два года добивались положительного результата
после выделений обратитесь к врачу или сделайте тест!
может быть беременность - сделай тест или УЗИ, или просто подожди. часто бывают скудные кровянистые выделения при уже случившемся оплодотворении
купите тест для начала
Начинать надо с похода к врачу. Ему обьяснять сколько накапало.
Купите тест только не самый дешевый. Который по дороже им пользоваться удобнее и он достовернее.
У меня тоже так было, а через 3 дня пошли месячные, и в следующем месяце забеременела, с 4-го по 7-ой день после второго начала месячных...
может просто сбой цикла.
купи тест на всякий случай.
тест - да, хотя не всегда показатель, узи и результаты анализа крови. к врачу лучше сходить. К слову: у меня месячные были первые три месяца беременности, как оказалось особое строение соответствующих органов.
Елена *
У моей мамы когда она была беременна мною, шли месячные первые 2 месяца... Но тут то не месячные, а так, капнуло слегка...
надо пойти к врачу! это может быть беременность. в народе говорят ребеночек омывается