Беременность и роды

Мы с мужем три месяца пытаемся зачать второго ребенка.

У меня с 13 лет цикл ужасно как не регулярный.Никогда не делала оборты.Как забеременела первым ребенком не понимаю до сих пор.Причем почти сразу.Сейчас хотим еще одного, уже три месяца ни как.Подсчитывала примерные дни овуляции, с мужем спали два-три раза в неделю, исходя из жизненного срока яйцеклетки и сперматозоидов.Тесты не показывают, а месячные идут,но правда как попало и не то что бы месячные,фигня мажет всякая.Часто кружится голова,низкое давление,а по ночам тошнит.А сегодня вообще странное чувство,живот надулся и не втягивается никак.Причем не скажу что это простое вздутие,и не болит.Как раз на три месяца сроком.Мне страшно делать тест, потому что боюсь опять увидеть одну полоску.А так хочется чтобы он был положителен.Девушки как мне быть???
Ну во-первых, что за фобии? Эдак и жить вообще можно забояться :)))
В конце концов, увидев 1 полоску - вы же не преступление совершите. Ну увидела и увидела.. .
А если 2? так не об этом ли мечты?
К доктору сходить не пробовали? Очень рекомендую.. .
а ещё, в компании "Орбита", кажется, продаётся ма-а-аленький такой микроскопчик, который по слюне показывает момент овуляции лично у вас. Правда здорово?
P.S. у меня есть!
Е*
Елена ****
Лучший ответ
Расслабься и получай удовольствие. Психо-эмоциональный фактор очень важен! А еще к доктору сходи-всякая "фигня"-это плохо для бер-ти.
надо сдать гормоны и сделать узи и узнать что у вас с овуляцией
хотя три месяца это не срок
но если торопитесь то займитесь анализами
Gulmira
сдайте кровь на ХГЧ, а по большому счету 3 месяца попыток еще не срок
Галина Фокина
пытаться
простро незацикливайтесь и проверьтесь у врача. а вообще лучше небоясь делайте тесты
К гомеопату сходите, почистите организм. А там и беременность наступит.

...
Я уже 8 лет не беременею. И первого родила потому что Диане-35 принимала, оттого и забеременела. А симптомы у меня те же с молодости: нарушение цикла, мажет между месячными...
Кс
Ксюшка
Живот дует не из-за беремености, а много факторов попили по больше воды, чая, съели по больше .. Сделайте тест и не прячьте голову в песок, а цикла у вас нерегулярный из-за того что плохо работают яичники, вот поэтому и выходит, что цикл прыгает и не понятно, как проходит. Гормоны проверить нужно. Еще есть одна трава боровая матка, прочитай про нее, но опять же ее пить можно, как установится цикл.
Nazira Nurgazieva
Мы уже несколько лет пытаемся и то не отчаиваемся и надеемся на лучше! Удачи!
B;
Blondinka. ;*
ВСЕГО 3месяца? мне 19 я неделала абортов и я 6 месяцев не беременею!
Может вам в другой раз попробывать. А в этот раз уже не верить, потому что если даже это и беременость, то ничего хорошего с такими симптомами из нее не выйдет.
А овуляцию можно и другими способами распозновать, например есть какой то способ - измирение температуры в прямой кишке, толи утром, толи вечером, короче перед днем овуляции температура заметно на несколько градусов повышается. Кстати это считается наиболее точный способом, чем подсчет дней. (В интернете наверняка есть об этом информация)
A-
Akilay -9090