Беременность и роды

Девчонки, поддержите меня....Так плохо на душе, уже несколько месяцев пытаемся зачать и все никак не получается....(((

А вы не зачатием занимайтесь, а любовью :)))
И все получится))))))) )
полностью отключайте мысли во время этого процесса. получайте удовольствие. как правило, именно так и происходит зачатие - когда его совсем не ждешь)) )
Удачки :)))
Мария Горелышева
Лучший ответ
Молитесь Пресвятой Боородице.
Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с тобою. Благословенна ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Светлана Д.
если не сами, так медицина вам поможет
несколько месяцев.. . блин, да у нас на это два года ушло! получилось только когда уже совсем отчаялись...
Olesya Lebedeva
не переживай, все получится в свое время! главное, не нервничать, не паниковать...
Не зацикливайтесь, у многих сразу не получается, мы первую почти год ждали.
опять 25!!! у врача были?
В ЖК, куда я обратилась с тем же вопросом (у меня уже был старший сын) мне посоветовали:
1. похудеть (у меня был лишний вес)
2. пить 3 месяца витамины для беременных Витрум Пренатал
3. Воздерживаться от сеска 3 дня до овуляции, чтобы сперма была зрелая (овуляция примерно происходит на 14 день цикла)

Все получилось, теперь у меня есть еще и дочка. Чего и вам желаем!!!
Только после 5 лет брак считается бесплодным!
не переживай!!!! Я сначала тоже очень переживала, а потом не стала этого делать и всё получилось... ждала ровно год и дождалась!!!! И сейчас понимаю, что у многих такая же ситуация!!!! В этом нет ничего страшного, девушки с бесплодием не вешают нос и всё получается, а тут всего несколько месяцев=)))!!!!
Брак считается бесплодным, если беременности нет 2 года. Проверьтесь у врача-узи и др. Пусть и муж проверится. Несколько месяцев - не показатель. Вы отнюдь не одиноки. Очень частый секс с этой целью не рекомендуют-сперма вроде теряет в качестве. Узнайте о позах для женщины для повышения вероятности забеременеть после секса. Постарайтесь отдохнуть (отпуск), расслабиться, принять горячую ванну перед тем как... Многие говорят, что сначала не могли забеременеть, а потом не знали куда от беременностей деваться.
Ekaterina Dereko
Все происходит тогда, когда надо, а не когда вам захочется, но не беспокойтесь Новый год будете встречать в "Интересном положении"
Altisha Kacenova
А мне кажется что у вас всё будет хорошо . моя бабушка говорила, что они с дедом 15 лет не могли, а в результате у них трое детей правда все девочки....
**
***@нютк@ ***
Ох, да первое что посоветую - отрешитесь.. . мы полгода мучались врачи предупреждали что придется делать стимулирование овуляции что гормональный фон очень плохой, и я как то настроилась что сразу беременноси мне не видать. . все шло своим чередом, я решила раз нет детей займусь вплотную карьерой нашла новое место работы. . и тут надо же - отравилась.. . так плохо мне было. . пока муж лукаво смотря на мой ранний токсикоз не предложил сделать тестик.. . Новая работа накрылась медны тазом пришлось остаться на старой.. . и все моментально забылось. . главное не зацикливаться и верить.. . ну и конечно все предписанное врачом.. . это тоже не лишнее.. . и уж поверьте если мне удалось так быстро - у вас то точно получится!! ! Удачи вам.. . и поскорее пузожителя обрести...
Не волнуйтесь. Несколько месяцев - еще не проблема. И не нужно переживать. Лучше всецело отдаться процессу.
Tanja Becker
Кальций кушайте!
не переживай! всему свое время! отвлекись, займись чем-нибудь, живи полной жизнью! получай удовольствие и не заметишь как увидишь заветные полосочки на тесте!!!
**
***настюха ***
вообще-то врачи считают что 1 год - вполне нормальный срок, за который может получиться, а у вас всего 4 месяца.
А вообще, сдай анализ на пролактин (есть такой гормон, если он повышен то в организме срабатывает естественная контрацепция) . Или сдавала уже?
Sunny *
пиши в агента
у нас 5 лет не получалось и сейчас наше чудо в кроватке спит
Cholponai Aidaralieva
всему свое время! не переживайте так, скоро это случится
Алла Хаблиева
продолжайте и все у вас получится. особено активно пытаться следует в овуляцию-там вероятность максимальна
Elena Югай
Мы 2 года пытались зачать.... всё никак и никак! Обследовались полностью, здоровы оба. Но нет и нет! И тут забеременела я! Теперь моему сыну 5 месяцев :)
Не отчаивайтесь, все получится обязательно! Не падайте духом! Больше позитивных эмоций - и тогда все будет!
Oksana Yurchenko
Очень за вас порадуюсь если у вас получится, так что в перед на амбразуру! )) Удачи вам!
успокойся, живи своей жизнью, всему свое время.
Юлия Волкова
по мимо физиологических проблем могут еще быть психологические! посторайся не зацикливатся на зачатии! поменьше думай о нем! и все получится!
Все придет само сабой)) )
У меня 4 года бесплодия... а теперь сыну 2 года)))
Проверьте мужа, для него обследование очень легкое: сдать спермаграмму. Если вам нет 30 лет, то 1-2 года можно не волноваться, а спокойно наслаждаться друг другом. Если вы старше 30 лет, не стоит затягивать визит к врачу после года активной жизни.
А так говорят, детей дает Господь. О беременности и вообще обо во всем, что связано с родами и детьми молят Богородицу. Особенно считается помогающей Федоровская икона Божьей Матери.
Верьте, у вас обязательно будет Малыш и он будет самым лучшим, ведь его так ждут и уже любят. Удачи!
А мне и сестре помогла икона Матроны Московской и вера!
Не переживай)) ) мы тоже стараемся седьмой месяц но с каждым новым месяцем надежды всё больше. Кстати первого ребёнка сделали только на восьмом месяце. Скоро чудо придёт и к нам!!!
Не отчаивайся, нормальный настрой и вера в результат очень помогут, лучше не думать об этом а отдохнуть со второй половиной, поверь пол года это обычная история, люди и по 2 года ждут. ГЛАВНОЕ - ОЖИДАНИЕ ТОГО СТОИТ.
И немного техники))) ) : секс во время овуляции, после перерыв чтоб не "сбить" оплодотворенную клетку, потом березка 10 мин и все получится, главное здоровый образ жизни и время для двоих... .

УДАЧИ!!!! ВЕРЮ ВСЕ БУДЕТ....