Беременность и роды

Девчонки! А Ваш муж перед зачатием дитя (за несколько месяцев до) бросал курить и алкоголь... или как у Вас было?

да. за 2 месяца полностью отказался от алкоголя (курить он и таук не курит) . С первой попытки не удалось, поэтому пришлось продлить на 3 месяца. Он бедный извелся - как раз отпуск, поездка на море, все включено - и нельзя. Но молодец, выстоял. Помимо алкоголя я еще и все продукты с вредоносными Ешками исключила.
Екатерина Вандышева
Лучший ответ
Нет.. никто ничего специально не бросал....
Ludmela Ivanova
херней не страдаем...
Анна Майорова
мы на столько не помешаны были.... а так он не алкаш что бы бросать что то... но курит.
Курил, но не пил пару месяцев)
Курить не бросал. Алкоголь не пил месяц где-то.
Галина Божко
по скольку ребенка мы не планировали, то никто из нас курить не бросал. Я бросила, как только узнала, что беременна
Мой муж не курит. Я бы за курящего замуж не пошла ))). Как запланируем ребенка, пить не будем даже на праздники.
да уж прям) даже я перед зачатием не бросила
нет) мы были в отпуске и во всю куражили, какой уж там отказ. он курить бросил после.
Munira Imatshoeva
Никак не меняли свой образ жизни. Я бросила курить, когда узнала о беременности.
такой фигней не страдал
Не пил, не курил, не ел, не спал... мечтал! ага!)))))))
нет, не бросал
Claire Redfield
никто из нас не бросал, раз уж долго не получалось - забили на все ограничения
Ира Назарова
Нет. И я не бросал.
Ничего не бросал, т. к. ребенка не планировали
мой алкоголем не злоупотреблял никогда, а курить бросил сразу как со мной познакомился (ну не выношу я курево и все что с ним связано)... так что хоть ребенка мы и планировали, но специально он ничего не бросал, был готов уже изначально)))
в сентябре 2010 он поспорил с другом, что год не будет курить, не курил))) , мне можно сказать подвезло, потому что малыша мы заделали в июне
Кристинка Калинина Прям успели )))
за пол года, но не специально.
У меня муж и так не пьет и не курит :)
не курю, а пить бросала, и так сильно не пью, но за 2 месяца не пили вообще с мужем
не бросали ни он ни я, бросала уже когда недель 6 берем. было. Причем так получилось что я еще недели в 4 ужралась в зюзю кровавой мери и шампанским, даже не подозревая что беременна
Янина Насадюк
Нет, не бросал, но думаю мало чего изменилось бы, если он стал вести здоровый образ жизни. Он носитель плохой генетики, именно из-за нее все проблемы.
Надежда Гячас
неа, алкоголь редко употреблял. а курить курил
Анна Граблёва
Не бросал!
мой не курит, пьёт тоже мало, поэтому бросать особо не пришлось, а вот мы с подругой весь вечер вино пили, а на следующий день я узнала что беременна....
Милана Меркун
У нас целый год не получалась лялька, поэтому, когда мы поехали в отпуск куражили по полной (только мы не курим, вино пили) . А когда с отпуска приехали - ТАТАМ!! ! И лялька получилась...
Alice
Мы не курящие, ни я, ни муж... а алкоголь пьем редко: пивко, например, по субботам после баньки, но если уж выпили пиво - то предохраняемся в этот день.
Мы сына зачали на майские праздники, сами понимаете, мир-труд- май-шашлык-водка. Не планировали, как узнала что беременна я бросила курить.
и пил и курил, так как не планировали лялю)
Не пили вообще за месяц до того как начали пытаться, курить так и не бросил....
возможно и правильно бросать курить и пить, но я считаю не стоить делать детей по пьяни, а так сильно придерживаться правил это уж не так сильно повлияет на зачатие, к сожалению у большинства пьющих мужчин не возникаем проблем с зачатием, а у женщин всегда.
Да, как раз когда заговорили о том, что малыша надо родить бросил. До этого 32 года курил, и после зачатия и рождения ребенка не начинал, 7 лет уже не курит и не собирается. Алкоголь специально не ограничивали, мы итак не часто и не много употребляем, только по праздникам.
не ькурит лет 6 уже, не пьет вообще 2,5 года. я тоже не пью давно вообще ничего. как раз по этой причине