курить надо бросить сразу же!
пиво немного можно, но лучше безалкогольное!
Беременность и роды
на каком месяце надо бросать курить при беременности? и можно ли пить пиво?
Да не надо тебе бросать и пить тебе можно водку и траву курить можешь и кокс нюхать
тебе Леха можно и не бросать)))
леха, так как тебе не грозит носить под сердцем ребенка, бухай и кури, если ты лох, а вот твоей даме, если она беременная, стоит задуматься, нужен ли ей больной ребеночек и хочет ли она страдать и мучиться? *
Вообще нельзя пить и курить. Пожалейте ребёнка !
бросать надо до беременности. а там как получится чем раньше тем лучше.. .
что касается пиво то мне его выписывали пить теплым с сметаной для набора веса.. . так что можно.
Леха-тебе то че? Кури на здоровье! И пиво пей! Токо знай, шо от пива ТОЛСТЕЮТ!)))
Сразу же! Пиво можно и то лучше после 12 недель. Пару глоточков в неделю можно. А вы с какой цель интересуетесь?
я как только узнала, что беременна, прекратила курить. За всю беременность выпила бокал шампанского и бокал сухого белого вина.
сразу надо было прекратить курить. пиво можно, но немножечко и редко. а лучше тогда уже безалкогольное
Если до беременности не получилось бросить, то резко бросать нельзя.)) ) Это провацирует выкидыши и много других проблем. Сокращать по возможности нужно.
Р/с Про не здоровых уродов, рожденных курящими, это байки из склепа. Полно не курящих у которых дети дебилы. (видимо они тут и выступают громче всех, это зависть, имхо)
Плацента штука мощная, именно она спасает до сих пор человечество от вымирания.
и водкуууу можно!! ! всё можно! тока после стирилизации
курить надо бросать лет за пять до наступления беременности! а пить пиво, когда ребенок уже родился :) от пива молоко прибывает, по стаканчику в день.
Леха, вам не обязательно ))))))))))
Ответ на первый вопрос. На (минус) -12-м месяце. А лучше вообще не начинать. На второй вопрос отвечу так. Смотря кого хочется родить. (Это правда. Без обид. :-))
не пить вообще. курить бросить лучше сразу. 9 месяцев-это ничто по сравнению со всей жизнью, можно и пожертвовать своими интересами.
Бросать нужно до беременности. А теперь поздно - можешь продолжать курить, пить, и т. д.
я бросила курить на 8 неделе беременности
Вот она, современная Россия!!!
До беременности стоило бросить. Если пиво пиво, то чуток выпей.
У меня соседка всю беременность курила, женщине за 40, 4й ребёнок и не чего вон какая маленькая бандерша носится под окнами.
Бросать сразу же.
Пиво нежелательно.
как только узнали (но говорят резко бросать тоже вредно). У меня токсикоз на курево был-быстро бросила. Пиво выводит кальций из организма и вам решать пить или нет
О вредных привычках стоит сразу забыть, если хотите здорового малыша
Можно и пить и курить. только что потом родится?
Тебе Лёха можно и не бросать, а беременной в первом триместре. Пиво пить не желательно!
у всех по разному... дело в том что если стаж очень большой и курить хочется до придела, то надо курить, а то хуже будет. а пиво по желанию все можно и в меру. я бросила курить около трех, а пиво на протяжении всей беременности... сильно захотелось, купила, но сделав глоток ..больше не хотелось..
лучше вообще не курить
Леша, пить и курить во время беременности нельзя
я как узнала что беременна-бросила и курить и выпивать. это на 10-12 недели где то было.... сейчас всю беременность переживаю чтоб ребенок здоровый был.