Беременность и роды

Милые дамы подскажите как ваши мужья к зачатию готовились? Что пили,ели,куда ходили. Сына хочу =) Спасибо.

Мы пока сами планируем. Знаю точно, что нужно есть орехи, хорошо высыпаться, отдыхать, есть сметанку, больше здоровой пищи. А если хочешь сына, то секс только с утра и с 10-16 день цикла.
А самое главное для вас обоих-это будет смена обстановки. Например: поездка на море или что-то в этом роде.
Удачи!
Армине Кургинян
Лучший ответ
А мужья вообще-ГОТОВЯТСЯ???
=)Zvezda Po Imeni Sasha=)
Мой не готовился.. . но на пол ребёнка влияет только то, с какой хромосомой (x или y) будет тот сперматозоид, который первым доберётся до яйцеклетки.. . так что как ни готовься, а пол не спланируешь
никак.. мой муж просто любил свою жену и желал от нее ребьенка.. .
да и еда, образ жизни и т. д это все бред, на пол не влияет никак)))
Никак не готовился! Вернее, когда запланировали второго ребенка я сказала, что неплохо было бы повременить с куревом и питьем пива на месяцок. Муж со мной согласился. Но через месяц не получилось, и через два..., только через год. Естественно и пил, и курил, и ел, и не ходил "Ну сколько ждать-то еще? " Он себя любимого ни в чем так долго ограничивать не собирается!! ! Вот так-то!
Губко Наталья
Молодые не задумываются о том, кто родиться. Но по себе можно сказать . что просто проводили 9-дневную голодовку, в том числе 3 дня только вода. Проводили просто так для здоровья. А потом родился сын.
Мой операцию делал. Иначе не получилось бы.
Ничего особенного не делали - и тем не менее у нас сын, чего и Вам желаю).
Жаль, помочь ничем не могу-у нас две дочки... Да и не готовились специально-обе по любви и от Бога!)))))))))) Правда, сейчас, говорят, есть какая-то таблица, по которой можно высчитать пол будущего ребенка-у меня к сожалению такой нет, только о ней слышала... Люди, у кого есть таблица-ПОМОГИТЕ МУЖЧИНЕ!!!!
Наталья ****
Пол ребенка зависит от мужчины. Но ученые посчитали, что у мужчин вегитарианцев чаще рождаются девочки.
Да как то особенно и не готовились, все само сабой получалось и дети здоровые родились.
Sandugash Rembaeva
у меня папа просто был уверен кто родиться!
фигня это все про диеты всякие! там дело в хромосомах как соединятся то и будет!
неготовились, просто хотели и пробывали, но неторопились, если сильно хо4еш 4тоб палу4илось, неполу4ится.