Беременность и роды
Милые женщины, а что ваши мужья знают о беременности и родах???На курсы для беременных они с вами ходили???)))
мой знает только как сделать ребенка, а остальное для него темный лес. Думаю большинство такие, или я ошибаюсь?
У меня мой бывший ученик сам прошёл курсы и помогал жене рожать два раза, и есть даже для мужа отпуск по беременности, две недели.
Я своего вчера просветила, что он отвечает за пол ребенка)))) ) Про беременность уже много чего знает (вернее, о моих дискомфортах и недомоганиях)))) , а вот про роды знает только то, что сдал в роддом, а попозже я ему сама перезвоню)))))
согласна со светкой))) все так же
Мой муж вообще о родах ничего не знает и этим вообще не интересуется, для него только важен результат. На курсы его вообще не затащишь, он считает, что не мужское занятие ходить по подобным курсам и ему будет противно такое слушать.
на курсе даже я не ходила, чего там делать то?! мужу все было страшно, он в принципе ничего не знал и ничего не спрашивал (не из за того что ему было не интересно, а боялся он этого). а когда я ему пыталась рассказать какие либо подробности беременности или не дай бог родов, у него волосы дыбом вставали))))))
Ну у многих мужья ваще думают, что достаточно пописать, чтоб не залететь....:)))))))))) Мой немного читал в своё время, но думаю что в подробности не вник.
мы готовились к партнерским родам и на одном занятии, посвященном этой теме он присутствовал и все запомнил))) ) как оказалось потом на родах. я была приятно удивлена))) ) и журнальчики он тоже иногда читал.
Мой то меня во время берем. почти не видел, не то что курсы....
мы не ходили, но я периодически подкладывала ему журналы о беременности, пардон, в туалете)))) ) читал, еще и умничал там что-то)
у меня муж любопытствовал по этому поводу но с какой-то переодичностью, тоесть спросит-подумает через 3 дня опять спросит.. . и т. д. а так я и сама ему рассказывала все. я в медике училась, все-все знаю. ну кстати теперь у мужа такой опыт в этом есть- не пропадет))))