Мне кажется, что больше всего будет беспокоить ее постоянная смена настроения.
по себе скажу-во время беременности начинает казаться, что тебе катастрофиииически не хватает ласки и внимания мужа, причем это может доходить до истерик, слез и тп.. .
Не каждый мужчина выдержит)) )
Во второй половине беременности у женщины может пропасть интерес к сексу.
В третьем триместре, ближе к родам она может начать искать уединения или ждать родов каждый день, просто не находя себе места!
Еще прихоти бывают всякие, вроде "хочу клубники" зимой, например) )
Хотя, если вы-чуткий мужчина, и будете с полуслова понимать желания вашей женщины-и она будет терпеливее, и вам проще пережить эти 9 месяцев!
Удачи.
Беременность и роды
что может беспокоить мужа во время беременности жены, родов и в послеродовом периоде?
Сто ему меньше дают.))))))))))
как протекает ее беременность, все ли анализы в порядке итд. Как она будет рожать сама и кс, с кем поговорить или договориться из врачей в случае чего, что купить к рождению малыша итд. Ну и после родовое состояние жены.
Вопрос: А мой ли это ребенок?
можт и внешний вид жены и ее псих. состояние
где ему денег взять!!! чтоб прокормить и одеть вас!!!!
Уход за будущим ребенком.
моего все время беспокоило и беспокоит, что я могу замерзнуть))) а нервы у нас у обоих в порядке)
Невнимание к своей персоне с её стороны.
послеродовой стресс жены.
от кого ребенок или здорове ребенка