Беременность и роды

Почему мужики часто либо во время беременности жены, либо сразу после родов бегут налево?

К.
Котя ...
потому что жена отказывает в сексе...
Наталия Малкова
Лучший ответ
Котя ... Ну во время беременности наверное это трудно сделать. А после родов вообще нельзя какое-то время. Неужели не может перетерпеть или оральным сексом заняться с ней, или пусть подр*чит ему, зачем сразу к другим бабам-то бежать, это же подло?
Зело охота в свежее тело членом потыкать.
невыдерживают воздержания, для мужика *екс важен, не каждый хочет крутить пипку сам себе в ванной. у кого развиты сдерживающие механизмы тот так сделает, скрипя зубами. остальные большая часть пойдёт по пути наименьшего сопротивления. жена нервная, швы наложены, голова болит, не до мужика
Тут часто и жены подталкивают... почему-то болезнью беременность считают, и ведут себя соответственно. Так что куда проще сбежать налево, чем выслушивать то упреки, то нытье...
Елена Луканова
свобода ..это начало .то ли еще будет дальше
не переживайте, дети подрастут и отомстят им ;-D
Марина Зайцева Умора, прям без палева... С такой детской непосредственностью...)))
Есть те кто бежит налево и сразу после свадьбы, и до свадьбы, и во время беременности жены... Просто есть те кто сделал выбор и отвечает за него, а есть те у кого никакой гордости нет. А налево порой всем хочется, но многие думают той головой что на плечах.
Shirin Dil
потому что кобели, жёны тут не причём
Нормальные не бегут
никто никуда не бегал.
Ирина Ващук
По той же причине, что и жены . Которые после выхода замуж перезваниваются, переписываются и встречаются со своими бывшими ебарями, а так же флиртуют с мужиками на сайтах знакомств, ВК, ОК и позволяют с собой заигрывать и лапать на работе .
Потому что женщина теряет свою сексуальность во время беременности и после родов
Sweet Poison@@@
Ты хотела сказать ТВОИ мужики.
Всех в одну кучу не нужно
Ну а куда же им деваться то...
Да потому, что такие люди по натуре беспринципные. Изменчли, изменяют и будут, вне зависимости от обстоятельств. Вспомнилось... Сосед у нас был, толстый и старый. Жена спортсменка, миниатюрная, блондинка голубоглазая, одета, накрашена всегда. Милая женщина, а с такими он ей изменял... Бог мой... Весь город смеялся. Однажды она его поймала с деревенской толстой монголкой, скандал был, прям из кровати ее вытащила. Так что вот я к чему... Натура человека, если изменяет, неважно, какая жена, может, она И ангелом быть, а мужику просто захотелось вонючей пиз#ятинки чужой нюхнуть, а кто знает... Гурман и любитель разнообразия.