Беременность и роды

Бытует мнение,что во время беременности жены,муж обязательно ходит налево,он же

он же кАзел.. . да???
Усипуси Петрова
Лучший ответ
А почему он должен отощать и измотаться?))))) Есть такие что и не во время беременности налево ходят)))))
Оксана
Ходит у тех кто отказывает в сексе. (и то не все)
заниматься другим видом секса.. или привязать к батарее на все девять месяцев..
Анна Глебова
ходит, если жена отказывает в сексе
Пусть ходит. А если жене всю беременность половой покой прописан, то что мужчине тогда, мучаться весь период беременности и потом еще как минимум пару месяцев.
Stepanova Maria
минет
если муж нормальный то даже если жене нельзя будет терпеть и не ходить на лево..
Неволина Ольга
свою руку предложить)))))))))))))))))))))
Vika Lonchakova
а мне пофиг
куда хочет туда пусть и ходить у меня своих забот хватает))
Вот еще тут копаться, ну смотался налево, меньше знаешь крепче спишь. Они могут и не во время беременности смотаться налево, главное чтобы у жены и подозрений не возникло и постоянная барышня не завелась.
Наташа Больных
А че это он измотается... кроме традиционного секса существует множество способов мужика удовлетворить*
___ ___
ну это только в ооочень хороших семьях, у людей с высокими отношениями и безграничной любовью друг к другу
Анютка) ))
Мы 1 месяц первый ни ни, потому что токсикоз у меня был, а потом я его загоняла, он даже думать о сексе боялся)) ) А вообще конечно пойдет, если некоторые беременные не следят за собой, ноют, истерики устраивают. Я б от такой тоже сбежала.
Замусоленная тема... В чужую голову и душу никак не залезешь...
Может чьи-то и ходят налево. И направо и по диагонали, и не только во время беременности жены - образ жизни такой!
Во время беременности у некоторых женщин повышается либидо. Так что их мужики о любовницах и думать не хотят, там бы с женой как-нить справиться!
Неверное мнение. Первой жене, за 3 года совместной жизни, ни разу не изменил - ни до, ни после родов.
почему 9 месяцев?? ? сексом нельзя заниматься в первые и последние два месяца беременности. Выходов много, тот же оральный секс например ;-)
а еще говорят, что в Москве кур доят.
если муж нормальный то изменять не будет
вообще то во время Б можно и нужно заниматься сексом если нет противопоказаний, еще есть оральный секс, на крайний случай руки!
"Бытует мнение" - нормальная такая фраза. Причем здесь чье то мнение, и ваши личные отношения? Если любит, - то будет верен. А если смотрит "налево" то ему и беременности жены не нужно, всё ровно уйдет.
Мой не ходил) ) знаю точно: да и воздерживался почти всю беременность боялся навредить .
выбирайте мужа правельно)) ) и изменять не будет. И кстати оргазм будующей мамы положительно влияет на плод малыша, на его психику (чем чаще оргазм во время беременности, тем спокойнее будет малыш) малыш чувствует когда папе и маме хорошо вместе)) ) у нас так и было...