Беременность и роды
А Вы во время беременности с мужем на УЗИ ходили?
да! на все нужные узи! 12-13 нед, 20-21 нед и ровно в 31! был со мной и был еще в большем восторге, чем я) ) даже не знала на что смотреть! на него, такого счастливого ребенка, или на монитор)))
на первое ходила одна - он обиделся.... на второе вместе скоро пойдём
нет, всегда одна, он был на работе
Ходили, но на плановом бесплатном УЗИ мужей оказывается не пускают (Новокузнецк) . Теперь идем на платное Узи только с одной целью - Папа хочет видеть малыша!
конечно, он врач, ему было и интересно и понятно.
в первый раз нет. работал. а потом 2 раза ходил, я ему рассказала каково это.. и он с работы отпрашивался. мы платно ходили в часную клинику. нам по 20 минут нашу лялю показывали-ножки, ручки, носик-фас, профиль))))) ) и фотки остались)))
ни разу он со мной не ходил, сволочь....
Я одна ходила
каждый раз со мной ходил
в первый раз я ходила одна, а в остальные с мужем)
да все 10 узи мы были вместе
нет всегда одна муж очень занят
У меня муж ушёл в рейс когда срок был - 3 недели. Вернётся как раз к родам! А ходит муж на УЗИ, в ЖК или ещё куда-нибудь вместе с вами не всегда показатель его любви, ответственности итд. Так что не обижайтесь на их занятость))
одна всегда
Да ходил. Он получил такое удовольствие и при нем определили пол, Что будет сын он просто летал. Сейчас второго ждем будет так же меня поддерживать и быть со мною рядом.
Один раз ходила с мужем и мамой.